Психология

а правда : .. люди не встречаются случайно ...

Ольга Желаева
«Случайно – это значит абсолютно неслучайно, а совершенно закономерно, то есть намеренно запрограммированным Высшими Силами образом, исходя из причинно-следственных связей, цепочку которых мы не в состоянии вычислить логическим путём"
Мария Смирнова
Лучший ответ
))))конечно) ) все планомерно и по предварительному звонку)))
Ирина Симонова
Правда.... не поняли тогда.... снова учитесь))
тоже фаталист?
точно - тоже думаю что-то в этом есть)
Елена Снопова
Встретились мы тут с тобой, Простой Вик, не случайно)
Я вот тоже думаю, к чему бы это?)
Ольга Желаева как говорят : мир тесен ! :))

главное вовремя посмотреть ...кто рядом !

позитивного !
вот тоже есть такая догадка.. . у меня.. . но оформить в мысль реальную пока не могу...
Aygerim Kalyeva***
Все в этом мире не случайно!
Настя Моисеева
просто оказались в нужном месте в нужное время)
Ольга Желаева главное почувствовать ЭТО !
Правда! "Каждая ветка в лесу, на что нибудь годна! ")))) А люди, тем более)
Юлия Вахрушева
В том то и вся беда.
каждый человек встречающийся на нашем жизненном пути является учителем, в той или иной степени... .
Важно уметь усваивать уроки!
Алина Коваль
не правда, случая нет, если даже в магазине вы встретились, то была общая цель, разных покупок
всё предрешено
Вре Дина
у каждого свой взгляд на мир, но мне кажется что это просто совпадения. люди знакомятся, судьбы переплетаются в лучшую сторону или же наоборот. если вы свободный человек то от вас только зависит в какую сторону все пойдет. но это мой взгляд как человека не верящего в сказки и писсимиста от мозга до костей.