Психология

Притворялся и доигрался, или все и без этого бы стало хреновым?

Прошу просто адекватно оценить ситуацию, и это не троллинг. Если все звучит неправдоподобно, это не моя вина.

Как-то раз на форуме меня девочка приняла за парня, а разочаровать ее не хотелось и так вышло, что я писала от мужского. Переписывались мы с ней длительный период (около полугода) , и я привык. Даже регистрируясь заново, история повторялась, но с разными людьми. И вот, однажды, мать начала давить на меня тем, что я веду себя неподобающе, для девушки, что мол, "надо быть слабой" и т. д. Меня это взбесило жутко. Она также всегда упоминала о том, что "мужчина выше в звании, лучше, сильнее женщины", а многие люди говорили о том же. Как я не пытался переубедить себя в обратном, со временем я понял, что о "мужской силе" она частично права, и дело было еще в том, что я, совершенно не умеющий драться и вообще по ходу не особо сильный, в физическом плане. Подобные мысли каждый раз заставляли меня попортить нервы, а позже заводили в депрессию. Все бы было ничего, если-бы не то, что меня не начало раздражать то, что я являюсь девушкой, а кто-нибудь, у кого грудь плоская вызывал зависть. Я даже успокоительные принимал, и думал что все позади, но не тут то было. Как-то мне вспомнились комплексы насчет груди и высокого роста, в подростковом возрасте. Конечно можно пойти до психолога, но стыдно, и если кто-то узнает об этом, мне конец. Так и тянет ляпнуть что-то от мужского рода, но увы, сдерживаюсь.
Ууууу, товарищ, представь себе что парни пишут к примеру Сделала, а девушки пишут Сделал, красивая парень, и красивый девушка. Представил? ) теперь вопрос, станет ли девушка похожа на парня если она назовет себя в мужском роде? ) это же глупость. Просто русский язык таков, что существуют 3 рода, средний мужской женский, так мы и общаемся, но слова никак не влияют на то, кто мы на самом деле. Можно говорить о себе в женском роде, это не значит что я стану женственной. Поэтому твое "Доигрался" неуместно. Хренового я тоже почти не вижу) Ты пишешь сейчас то от мужчины то от женщины, разве это важно? Это всего лишь слова, почему они тебе важны? Слова не определяют твою натуру. А ты их используешь.. Вот это хреново) а вообще конкретного вопроса нет. Стыдно когда ты делаешь что то плохое, а ты же ничего не делаешь, ты и девушка и парень сейчас, ты в этом не виноват и это не плохо. С возрастом пройдут и эти вопросы, и стыд, и т д.. будь собой.
Камила Торобаева
Лучший ответ
Нина Захарова Ну как сказать, дело тут не только в том, что я пишу так. Да и говори я от мужского рода, на меня люди смотреть странно будут.
да, доигралась.. .
психолог тебе нужен.. .
и нечего стыдиться и стесняться.. .
а то так раздвоение или паранойя будет
а может тебе в спортсекцию записаться.. .
и ты поймешь, что девушки слабее парней и на них походить не стоит...
Нина Захарова "что девушки слабее парней и на них походить не стоит..." мне кажется, это взбесит меня еще более.
ты ж выбери какую нибудь одну полярность, а то так совсем никуда никак
OK
Olga Kanorskaya
Нина Захарова Да, понимаю, но вот какую? Хрен поймешь.