Видел только то что можно увидеть проходя мимо когда все не дают подойти к ТВ
Там я так понял сильная женщина
и еще я часто цитирую ее фразу \\ я подумаю об этом завтра \\
Психология
Чем Вам нравится роман "Унесенные ветром"?
Тем что я его не читал.
за страсти
даже не знаю.. что и ответить:)) ) не читал... не читаю женские романы, скучно, пробовал
Любовной историей.
Мне стыдно, что данный роман в Америке стоит выше "Войны и Мира" Льва Толстого.
Не читал, но фильм смотрел, для общего представления.
Не понравился.
Яна Русецкая
книга с фильмом, как обычно, имеют очень мало общего. Или вы книги не читаете?
Женский роман. Ни читать его, ни смотреть фильм даже не пробовал. И от чего-то мне не стыдно.
Моя любимая книга, как библия (библию не читал) . Благодаря этой книге познал себя и познал людей. Маргарет Митчелл (автор) очень аналитического ума женщина. Главное не любовь в этой книге, а размышления автора как родить здорового активного ребенка, как и за кого нужно выходить замуж, чтобы дети не были ленивы. Рет Батлер (чистокровный жеребец) и Эшли (мул) , противостояния этих мужчин, которых любила Скарлетт. Мужчины эти чем то похожи (интеллектом) но Эшли, хоть и умен, но ленив как Обломов и страдает от этого, в противовес ему Рет Батлер умен и активен (настоящий мужчина) . Итог - если хочешь иметь активных а не ленивых детей, нельзя жениться (выходить замуж) за родственников пусть и далеких, и за ленивых.
Красивые артисты.
Ничем.
Это клише затёртое до дыр. Его только ленивый не читал.
Аида Эргешева
Вот я лентяй