Психология
В кино "унесённые ветром" вас на какую роль бы взяли? Скарлет, Рет Батлер,Эшли, мамушка может))...
в какой типаж вы влились бы более органично
На роль ветра))
мамми-вылитая я)
и юбка красная имеется как раз!)))
мне импонирует Батлер... из всех персонажей... а вот в кого.... не знаю!
Ни на какую роль бы не пошел.. Но сам дух событий располагает сидеть где-то рядом и бренчать на гитаре
какие-нибудь друидские или норвежские саги..
А я та лошадка, с которой её папа свалился, помнишь?
Только Скарлет! :)Надо же.... Клянусь Вам, на прошлой неделе почему то думала б этом романе и примеряла образы! А почему вспоминала.. потому что живу с принципами этой героини... Если совсем тяжело, торможу себя и говорю"Я подумаю об этом завтра! " ...да и многое "в сюжете" соответствует моей натуре! Даже ошибки совершала похожие! :) Интересно... все таки, мысль-материальна! :) А Вы ее прочитали! :)...хороший вопрос! :)
ну не Мелани, это точно.. . Маммушка из меня никакая. Если только периной обернуть.. .
Скарлет.. . Ну это более менее что-то, да мне эта роль неинтересна. Я хитрить не люблю.
А на роль Батлера меня не возьмут, грима не хватит на меня, что-б мужика из меня сделать.
Короче, нет в этом фильме для меня никакой роли.
ни на какой, не люблю этот фильм
Мне больше Маргарита-Булгаковская по душе.
Скарлетт для меня слишком сильный персонаж... Недотяну
Эшли - слишком пискляво-нудный... Я такой быть не умею
Ред Батлер - по-моему самое оно:) ) Хотя я не мужчина:)
Честно я его давно смотрела но в этом кино я бы не кем не согласилась быть))) Я там плакала помню) ((((((((((((
мне близка Скарлетт
Мелани
Дурацкий фильм...