Время?
А мы о Нём невероятно мнооого слыхали.... а ВЫ?
Лис... ты хочешь поговорить о времени?
...ты же знаешь все мои мысли, разве не так?... чего ты трогаешь время?
Наркотик-НЕТ!!!. я никогда не соглашусь с таким понятием!... Лекарь-пусть.
Скажи пожалуйста-нас с тобой время подразделяет на хоть один из твоих определений?
...мне кажется (уж извини) -нет.
есть люди-живущие слухами о самом времени, как определении..., но мы то с тобой знаем же... Лис.... Время-не властно над теми, кто имеет возможность просто знать и уметь распределять и властвовать этим самым понятием.... ВРЕМЯ.
...я целую тебя.... -сейчас. Тебе нравится?... я целую тебя через час.... -тебе понравится?.. .
я целовал тебя вчера... -тебе нравилось?... я целую тебя завтра-тебе понравилось?.. .
....это и есть время.... Алён.
Время-НИЧТО.
Когда?... где?... как?.. что?... -вопросы о времени-бесконечны. Всё в руках твоих.
Это время и есть. Ответь сама себе на эт вопрос. Ты, кстати, от нём много наслышана))))))))) от того, кто тебя ЛЮБИТ))))
Психология
Для кого-то ВРЕМЯ - лекарь... для кого - наркотик.. . А Вы что о нём слышали?
Времени не существует. Научный факт.
что оно справедливо и бескомпромиссно для всех
время покажет.
Время песок
Тебе кажется, что оно у тебя есть
Что ты можешь его удержать
Тебе кажется, что оно у тебя есть
Что ты можешь его удержать
Всё в жизни временно . И это вечно.
Время это камера хранения забытых вещей.... и что удобно из нее все можно извлечь в удобное для вас время и настроение.... а как вы будете использовать эту вещь ...как наркотик или лекарство.... это зависит от вас....
время-деньги
а для кого-то терпения