Психология

Можно ли любовью заменить отсутствие смысла жизни?)

Мне кажется нужно
Bonzakova Kate
Лучший ответ
любовью только любовь! любящий ощо как ощущает смысл жизни! )))
заменить-то можно, но очень может быть, что суррогат скоро выдохнется и к отсутствию смысла добавится разочарование от каким-то образом несложившейся любви. а любовь на всю жизнь не дается. хотя, я не думаю, что кому-то нужен смысл жизни на всю жизнь)
Галина Теряева
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Зачем себя и любимого ограничивать чем-то одним?
Ал Су
О вкусах не спорят: есть тысяча мнений —
Я этот закон на себе испытал, —
Ведь даже Эйнштейн, физический гений,
Весьма относительно все понимал.
Говорю как профессионал в этих вопросах - "Можно и нужно для женщины! " Потому что два Лидера, которые поставили цель - рост, будут мешать друг другу! Кто-то должен примкнуть и не мешать ...на приемлемых правах. Любовь успокаивает и связывает людей, как цель скорее подразумевается поддержка другой цели а не само соединение сердец.
Александра Андреева Я жасно извиняюсь, но не могу не спросить... почему профессионал?))
себя в другом человеке не найти... жаль что не мои слова..., но очень хорошо что я их понял спустя несколько часов.... они уже вросли в меня.... приятно очень.... правда... -там есть ещё круче ступени.... но каждому своё время....
Не только можно но и нужно. Если бы все могли!.
Аня Федоран
Можно ne lyoubov'you....i to...
начни с похода в службу Милосердие в это воскресенье в 11-45 в Храме Царевича Димитрия.
познакомимся заодно
Катюха Катюха
можно спрятаться от проклятого вопроса.. . но не решить его...