Психология

Зачем фотографироваться на фоне ковра ?:))

В момент фотографирования об этом никто не думал... думаю это оправдывает само фото, даже если фоном был бы... допустим рядом стоящее помойное ведро, унитаз и брошенные неподалеку поношенные носки с новым еще вчера купленным бюстгальтером...
Лилия Порванова
Лучший ответ
Восток - дело тонкое..)
Не было другого фона в ту минуту.
а вдруг.. . ковер-самолет?!
Традиция
А с каких пор на коврах гадости вяжут!? ! :-) Во первых некоторые ковры и не по одному ляму евриков стоят, а ещё традиции. :-)
Ну, а коль ковер красивый, че не сфоткаться )))))
*J
* Jei
Богато ...)))) Жаль буква Г не пишется с определенным деревенским акцентом )))
..не зачем) просто в российской глубинке ковер на стене считается достатком в доме))) как в совдеповские времена..))
Елена Ручкина
Может, ковер и фотографировали?
Дарья Даценко
Да просто за столом сидели, как обычно, но зато знаем что лучше на рассвете или на закате, относительно лучей солнца под 30град.
Perizat Pilalova
Симпатичнее чем с пылесосом.
Асма Мухтарова
Бабушка заставила. ( :))
Компьютер с вебкамерой вблизи находится
А зачем спрашивать: "Зачем фотографироваться на фоне ковра"?
Иногда красиво.
Mari Maksimova
Фон... возможно гладкий...)
Езута Татьяна
Лень снимать, чтоб очистить фон
Дома лучше фотографироатся около какой нибудь стены, чтобы как можно меньше попало в кадр домашнего бардака. Лучше чтобы стена была "голой", а традиционно голую стену завешивают ковром. На выбор или сидя на диване над которым висит ковер или стоя на фоне пустой стены на которой висит ковер.