можно объяснить? И еще там были
Венские деревянные стулья прошлого века.
Эти люди бережливы и консервативны или что-то еще?
У вас остались ковры на стенах?)
Психология
Я сегодня заезжал в одно место, там у людей на полу и стенах везде ковры. Как это чисто психологически
1. Люди жадные. Раз им по сорок лет, они ещё помнят советское время, когда ковры, сервизы, стенки, паласы и хрусталь были основными показателями состоятельности. Раз им по сорок лет, то ОЧЕНЬ жадные, коли им трудно с этим расстаться.
2. Люди слабохарактерные. Им когда-то надарили всё это родственники, теперь неловко выкинуть.
3. Люди слишком духовные, не обращающие внимание на внешнее. Но тогда плюс лишённые вкуса.
Так теплее, тише и стены не отсыревают.)))
Сняла в позапрошлогоднем году... Теперь только в спальне на полу и в прихожей ковровая дорожка.
Три года висел потому что стена была холодная и спать возле нее было холодно- все время зимой простывала. Сделала ремонт- утеплила стену. Теперь в нем необходимости нет...
А венские стулья это здорово. Если настоящие дубовые, тяжелые, красивые и удобные... у меня сейчас нет...
на стенах нет... но под ногами уютненько (детство)
У моей свекрови, ей 84 года, на полу и на стенах ковры . Она так привыкла . Я выросла в нищете, у нас и при советской власти ковров не было ни на полу, ни на стенах . Правда, было множество книг, всю жизнь читаю .
...ты не озвучил, что их предки пастухи, и им теперь дорогие вещи в кайф!!!!
От ковров избавилась еще 10 лет назад.
А по поводу этих людей: если ковры не дешевка и не ширпотреб, то я могу их понять. Тем более венские стулья создают определенный стиль и уют. А может просто привычка и эти вещи напоминают о чем-то или о ком-то.
Восточный дворик?)
Нравится им так, вот и вся психология.
Старые люди? Если да то они привыкли к своему! А если молодые то любят или нищие
Miroslava Kofman
нет, не старые, в районе 40
хорошая звукоизоляция .
просто они почитатели моли
таких сейчас почти не осталось
все под евро косят
Возможно эти вещи хранят память,,,,
неее