Психология

Мудрые люди!! ! Как укрепить СИЛУ ВОЛИ? Возможно ли это?

Это сложно, но возможно.
Укреплять ее необходимо в одиночестве и гармонии с собой.
Сила воли не должна быть кнутом, палкой, с помощью которой человек идет к цели. Сама цель обязана соответствовать желаниям. Поэтому вы обязательно должны хотеть того, к чему идете.
Светлана Коновалова
Лучший ответ
Нет ничего проще. Бросьте курить и жрать, а остальное как-то само наладится.
Алевтина Ааа
начатое дело всегда доводить до коонца.
Юлия Кошеленко
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Назира Арипова
хороший совет как-то нашел.... ввести распорядок и соблюдать его
Вам нужна сила воли, чтобы дышать?
Организуйте жизнь так, чтобы не было необходимости
использовать силу воли.
Тогда нерастраченная сила воли станет крепче стали.
Di@n@ @inur@
Айгюль Гинятуллина Спасибо за позитивный ответ, начала задумываться )))
А надо?
Катя Васенкова
Откинь все ненужное из своей жизни, а остальное все само придет :)))
сила развивается в воздержании в тишине и медитации
Спорт! Обращение к Богу. Молитвы.
Возможно, было бы желание.
Воля - вопрос мотивации.
Утро.... БЕЗ мыслей в ванную... без мыслей, только механика... ведро, таз ледяной воды... Прогрев гор. душем, шаг вперед-с головой!))).... затем желательно бег в лесу, ну это уже по Возможности, можно и дома, хотя мне дома трудно!))...
Nika Nika
Павла Воли?))