Это сложно, но возможно.
Укреплять ее необходимо в одиночестве и гармонии с собой.
Сила воли не должна быть кнутом, палкой, с помощью которой человек идет к цели. Сама цель обязана соответствовать желаниям. Поэтому вы обязательно должны хотеть того, к чему идете.
Психология
Мудрые люди!! ! Как укрепить СИЛУ ВОЛИ? Возможно ли это?
Нет ничего проще. Бросьте курить и жрать, а остальное как-то само наладится.
начатое дело всегда доводить до коонца.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
хороший совет как-то нашел.... ввести распорядок и соблюдать его
Вам нужна сила воли, чтобы дышать?
Организуйте жизнь так, чтобы не было необходимости
использовать силу воли.
Тогда нерастраченная сила воли станет крепче стали.
использовать силу воли.
Айгюль Гинятуллина
Спасибо за позитивный ответ, начала задумываться )))
А надо?
Откинь все ненужное из своей жизни, а остальное все само придет :)))
сила развивается в воздержании в тишине и медитации
Спорт! Обращение к Богу. Молитвы.
Возможно, было бы желание.
Воля - вопрос мотивации.
Утро.... БЕЗ мыслей в ванную... без мыслей, только механика... ведро, таз ледяной воды... Прогрев гор. душем, шаг вперед-с головой!))).... затем желательно бег в лесу, ну это уже по Возможности, можно и дома, хотя мне дома трудно!))...
Павла Воли?))