Психология

Из 100% женщин и девушек, умных и волевых сколько как думаете?

Гораздо больше чем можно предположить. Они, как правило, хорошо маскируются
Александра Гаранжа
Лучший ответ
Баглан Аскаркызы а вы откуда знаете?)
маскированная?)
Спасибо Вам за такой комплимент.. .

..хотя считаю его довольно туповатым...)) )

..и прямолинейным...))) )

Не могли что ли сделать это изысканнее ???)))
Ольга Пинчук
Да все, зависит только от количества времени.
Если одновременно, то процентов 50, не больше.
Татьяна Евенко
из 100%...
женщин.. .
девушек.. .
примерно.. .
99%...
Могу сказать что вероятность - ровно 50% - Либо умная и волевая либо нет ))))))
Баглан Аскаркызы Колян, ну ты как всегда позицию посредине занимаешь))
все в той же мере, как и никто :)
каждая из нас рано или поздно-принимает волевое решение. .
так что.. все. .
тем более, что ум-величина условная))
Инна Селезнёва
Баглан Аскаркызы а, приняв один раз ради эксперимента, можно записаться в группу волевых?))
Не много
Но и с мужчинами умными и волевыми в стране напряженка
Сплошь алкаши и безграмотные даже в самых элементарных вопросах
А жаль
Жаль, что вы не можете больше быть для нас ориентиром
Взять хотя бы этот вопрос
Для чего вы его задали?
Мужчину окружают такие женщины
Какой он сам
Удачи на дорогах
Эдита Равдо
Баглан Аскаркызы вопрос был о женщинах и девушках, о мужчинах я не спрашивал, будьте внимательней, на будущее
женщина не должна быть такой... у неё другая задача... исключение когда нет выбора
нас мало, но мы есть)))
Olga Mihaylova
да какая разница сколько их, главное, что они есть)
Баглан Аскаркызы наверно как и мужчины, главное верить)))
1 % ...И то, это от силы ...Как иголка в стоге сена ) А про нас я вообще ничо говорить не буду )))
Баглан Аскаркызы предположим, по одному проценту и тех и тех, вопрос, что делает на земле 98% остальных людей))
больше чем мужчин. В процентом соотношении 60% предполагаю...
Баглан Аскаркызы женская солидарность или полное отсутствие опыта?))