Психология
Вопрос, который у всех, почти у всех на устах, в чем смысл Вашей жизни, люди?
Жизнь прожить-не поле перейти.
Olga Tihomolova
Вот это я и имела ввиду, точно!!! Жить трудно, а хорошо жить не каждому удается, Вы правы, Вам маленький презент...

почему же у всех? я таких вопросов не задаю.
Ну какой смысл. конечно же жоать. спать и ср*ть. что же еще?
нет. ну в само деле. странный вопрос. Каким смыслом свою жизнь наполнишь. такой и будет. Как осмыслишь так и осмыслишь Для кого то вот поиск смысла это тоже смысла. а кто и и в самом деле лишь жрет и ср*т и видит в этом высший смысл. Только ни о каком высшем никто ничего не знал. не знает и не узнает. да и нет его. это мы все осмысляем.
Ну а помимо того что сами вкладываем. мы еще и просто живем. со всеми вытекающими. Живите. вот Вам уже смысл. Живите хорошо. вот вам еще один. И конечно живите еще лучше. вот Вам и третий. Ну а что такое хорошо. это для каждого свое. Что Вам лично хорошо? вот это и есть ваш личный самый простой смысл. Мало? наделите свою жизнь чем то большим и лучшим. Вот и вся проблема. У каждого свой смысл.
А что? Лучше с жизнью расстаться и не жить, что-ли? !
Да и потом, если и в самом деле есть, или нет
жизнь после жизни,
то в любом из этих случаев
ты,
так или иначе.. ,
получаешь ответ на этот вопрос!
жизнь после жизни,
то в любом из этих случаев
ты,
так или иначе.. ,
получаешь ответ на этот вопрос!
Что бы найти Его-Смысл.
Вопрос, мне кажется, если и ставить, то так: "Мой смысл жизни в.... а ваш? "
Стяжаем потихоньку Дух Святой Божий.
С чего Вы взяли, что это не только ваша мысль ? )
Olga Tihomolova
Книги читаю)))
Люди. как вы достали этим смыслом)))
Я не ищу смысла, я ищу радости, счастья и удовольствий. И все это через личный труд . Таким образом, мозги мои заняты конкретным делом и не ищут ответов на праздные вопросы.
Да нету его, смысла этого...
зачем нужен смысл, если уже есть жизнь?
Любить и быть Любимой)
Жизнь не имеет смысла. Смысл — это всегда несвобода. Смысл — это жесткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим — смысл в деньгах. Говорим — смысл в любви. Говорим — смысл в вере. Но всё это — лишь рамки. В жизни нет смысла — и это ее высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти, — и это важнее тысячи придуманных смыслов.