Психология

Вы лучше выглядите в жизни или на фотографиях?)

НС
Нина Слинько
19 959
мне кажеться.. в жизни.

поэтому не люблю фотографироватться
Вера Мантикора
Вера Мантикора
33 539
Лучший ответ
В жизни лучше.
МЮ
Мария Юркина
82 223
особой разницы не вижу... муж говорит :"УЖ какая есть"
Наверно на фото. там не так виден болезненный вид и неестественный цвет кожи и уставшие глаза с кругами.
Да и фото не передает движение. А мои откровенно раздражают или смешны. Амбидекстр я, и вообще двигаюсь не совсем привычно для окружающих. Неожиданно для них.
Например не поворачиваюсь что бы что то взять. а протягиваю ближайшую руку. не наклоняюсь завязывая шнурки . а стою как цапля. Даже хожу чуть чуть не так. итд. Кстати, такое свойство всегда было удобно в транспорте когда давка. Люди не ожидают как стану " ввинчиваться" и не могут помешать. Но это некрасиво для большинства. а иногда и опасно. легко " пораниться" думая что я стану двигаться как все и сталкиваясь с моим локтем или коленом там. где не ожидали.

А на фото это не видно. Какие то моменты там можно поправить. подредактировать.
по разному и там и там нравлюсь
Когда как
у нормального фотографа на фото человек должен нравиться себе. Все зависит от фотографа...
Это зависит от фотографа. Последние годы делаю исключительно автофотопортреты.
V S V
V S V
18 519
живьём))
Virgo Virgo
Virgo Virgo
14 253
Я везде себе нравлюсь
Все говорят, что на фото совсем не такая, как в жизни (плохо получаюсь) . На портретах вот - гораздо лучше ( художники - умельцы) . И на аватарке я себе нравлюсь ))))
Айгерим Lu4Ik
Айгерим Lu4Ik
1 450
в жизни я лучше