Психология

Как относитесь к редактированию фотографии? Когда люди в инете хотят выглядеть лучше чем они есть на самом деле?

Или когда люди фотошопят себя рядом с крутыми тачками, это е глупо?)
а вы как считаете?
Gauhar Tolebaevna
вот на гифке отредактировано с изменением пропорций. то есть человека можно просто не узнать в жизни. я считаю, что с помощью фотошопа и профессионализма естественную красоту подчеркивают, а не изменяют внешность. динамический диапазон нашего глаза куда шире чем у фотоаппарата. поэтому зачастую фото выглядит слегка иначе, чем реальная картинка.
Ну хочется людям выглядеть хоть где то крутыми и красивыми... я сама иногда пользуюсь фотошопом... но максимум чтоб убрать тени/мешки под глазами если вдруг они мне не понравились ))
Главное потом человека узнать и уж очень не разочароваться...
А картинки.. Что сказать можно ведь и с ноля нарисовать не отличишь от реального человека... А человека-то нет... Это вообще может быть эльф 80 уровня или динозавр...
Вот это, например, нарисовано, а не отредактировано.
Было не так давно в новостях.
Фотошоп помню с первой версии... ибо как раз в то время и работала дизайнером...
*sevda *
Стремление быть красивее, чем на самом деле, - это вполне естественно!
Victoria Pumnea
Отлично. Теперь представим как выглядят звёзды с обложек глянцевых журналов)
Ведь их фото проходят именно такую обработку)
редактирую их от 700 руБЛЯ за ретушь
Вера Сергеева
тебя хоть как за редактируй тебе все равно ничего не поможет))))))))
Gauhar Tolebaevna ну спасибо )
не я таким не занимаюсь
Ольга Ольга
Это нормально.
а это не фотожоп, это макияж называется)) я бы после бани тоже не выставила фотку, рожа красная такая...
Простите их...