Психология
А в професии педагог, случаются пьяницы? Интересно, какая профессия лидирует по принятию алкоголя?
еслиб мне пришлось работать в школе я б точно спилась.
Ассоциация психотерапевтов России привела следующие данные – назвала 10 профессий, представители которых чаще других обращаются к наркологам за помощью. Как пишет «КП» , выводы оказались на первый взгляд весьма неожиданными. «Пьяные сантехники» , грузчики, пожарные и прочие персонажи анекдотов не входят даже в первую десятку! За помощью к наркологам в нашей стране чаще всего обращаются:
1. Педагоги.
2. Бухгалтеры.
3. Врачи.
4. Полицейские.
5. Водители-дальнобойщики.
6. Менеджеры низшего и среднего звена.
7. Психологи.
8. Актеры.
9. Журналисты.
10. Маклеры.
1. Педагоги.
2. Бухгалтеры.
3. Врачи.
4. Полицейские.
5. Водители-дальнобойщики.
6. Менеджеры низшего и среднего звена.
7. Психологи.
8. Актеры.
9. Журналисты.
10. Маклеры.
А был у нас одно время историк-пьянчужка...
В школе была неразлучная четверка - Физик, Трудовик, Физрук, Завуч-историк. Каждую субботу и по праздникам вечером из школы почти расползались.
Да. У нас была учительница, которая выпивала.
Дипломаты.
Случаются везде, но ближе всех к спирту врачи.
У меня учительница, которая вела алгебру как-то пришла в школу пьяная. Уволили, при чем это не в первый раз у нее так было.
Она вообще человек очень хороший и не сказать, что заядлая пьяница, но иногда у нее были такие срывы.
у меня подруга работает в известной компании пива, дак у неё уже глаз дергается)))
электрик, наверно
Сантехники всегда пьяные ходят.
случаются)
у нас в младших классах работала одна такая. поначалу она держалась, но потом с ней случилось то же самое, что и с многими пьяницами. А больше всего алкоголиков, по моему мнению, среди людей творческих профессий, потому что они легче всего поддаются зависимости.
в школе-трудовик.