Психология

Что делать если достали одногрупники в институте, лезут?

Я парень и у меня проблема: Если они замучили покалывать меня, глумить, есть нормальные, но эти ко всем пристают, я одному уже говорил что будут у него проблемы, ситуация не меняется, хуже чем в школе, люди позволяют себе слишком многого. . я на пары не хожу из за того что ко мне пристают, стал ходить в тренажорку, на айкидо, но это мало помогает я маленького роста..
Нет, парень. Ты уже создал себе имидж. У меня была такая же ситуация. После школы в институте наезжали так, что домой приходили, денег требовали, все мои "приятели" оказались очковками конценными, никто не впрягся. У меня был выбор: либо дать денег и жить спокойно, но, как корова, как блядь дойная или же поехать одному в универ, собрать их всех в кучу и сказать, что я никому ничего не должен. Если что-то хотят - забивать стрелу, на которую пойдешь один.
Я выбрал второе. Пересилил страх, сказал то, что думал, сделал так, как я хотел. Позже вся орава спортсменов пришла ко мне на район, никого из своих хиляков я не просил о помощи. Был разговор, где меня кусали со всех сторон, потом - драка, 1 на 1. Морально сожрат я хоть и был - но, навешал так, как мог. Хоть я и проебал в тот день, но, после этого, парень - ни одна мразь ко мне не подходила и этим поступком я по сей день могу заткнуть ебло тому, кто посмеет назвать себя моим другом.
Тебе решать. Свобода - дороже, ты - должен понимать. На хуй жить, если не ради себя. Удачи тебе, парень, у тебя все получится
**
***munira ***
Лучший ответ
Так может ты не разрешаешь себе проявлять агрессию на их подколы?
Ляззат Утепова
Подумайте, как начать подкалывать их. Используйте против них их же оружие.
плюнь на всех и не оращай на них внимания
зачем опускаться до их уровня. а на учебу ходи. . это тебе нужно