Психология

А какие ОНИ на самом деле - современные женщины?

Женщины, а вам легко удалось затащить своего мужчину в ЗАГС?

Попалась вот статья http://geo-storm.ru/vechnye-voprosy/muzhchina-i-zhenshhina/pochemu-muzhchiny-ne-khotjat-zhenitsja/

и ведь много правды там. .

Или НЕПРАВДА все это и женщины на самом деле очень хорошие?
Galina Patrakova
Современные женщины красивые и умные!
Евгения Ли
Лучший ответ
Да такие же мы, как и раньше....
Zahro Ata[Odjaeva
-смотря в чьих--руках.!!!
Ты ещё почитай здесь klex. ru/gr и здесь freaks-social. livejournal.com/16514.html и составь своё мнение уже, наконец. В любом случае, ничего авсолютного нет. Нет всех плохих и хороших, например. Даже нельзя оценить, каких больше
Azhar Baimuhanova
раньше были *слабым полом, а в 21 веке стали сильным полом*,настоящих мужчин очень мало.
Юля Зиборова
... -не верьте...
Да нормальные они..
Наташенька Zvereva
...приезжает жена из коммандировки. в доме всё вверх дном: грязная посуда, вонь, одежда от версачи разбросана, муж небритый. как Юдашкин. лежит, смотрит футбол и пьёт пиво, на неё ноль внимания.... Она возмущаетсяж - меня не было дома три недели. возвращаюсь. а ты даже ни одного доброго слова не сказал. муж поворачивает голову в её сторону и с чувством говорит; -СПАСИБО!!!!
Selena-Marie Gomes
Я лично - хорошая.
Правда-правда!
Юлия Пушкова
современные женщины такие же, как и много лет назад - разные. есь курицы-наседки, есть целеустремленные воительницы, есть дуры, емсть мудрецы. НО! любая, даже самаяглупая женщина мудрее самого умного мужчины .иначе мужчины так не исходили слюной при виде женскогодекольте или женской коленки .а ведь женщине вовсе не обязательно рздеваться, приэтом. достаточно просто знать, когд и в какой ситуации показать крешек своего тела. КОГДА И В КАКОЙ СИТУАЦИИ, тогда как мужчна готов снять штаны в любой момент.
ЗАГС, к стати, нужен только неувернным в себе клушам .как будто штамп в паспорте может навечно привязать кого-либо к кому-либо. мужская же глупость не ограничивается семьей .она всеобъемлюща. а, поскольку женщины живут в МУЖСКОМ МИРЕ, то вынуждены играть по правилам мужчин .которые сами же мужчины и нарушают. вот и остаются такие женщины (жаждущие ЗАГСА хоть с кем) с пустыми руками.
я два раза забирала заявление)) )
видимо я не в статусе)))))))
Курят, как Фидель, пьют, как Ельцин, трындят, как Горбачев.
Яна Лоскутникова просто в конце перестройки имено алкоголь был самым-самым дешовым часным продуктом..
(и импортные сигареты)
Современную женщину в ЗАГС не затащишь. ) К счастью теперь, мы сами всего добиваемся Получаем хорошее образование, работу и сами выбираем мужчину.
такие, какими вы их считаете. считаете стервами - будут стервами. считаете дурами - будут дурами..
Увы, но однозначно не ответишь,... но. ! верно одно... разные, ! Каждому мужчине - своё!
да все они разные федь
Знаете, Бог парует)))) ) Кто кого заслуживает, тот того и получает))))
Лиза Котова
Все зависит от того как ведет себя мужчина!
Если он ведет себя так, что можно в грязь втоптать, то грош цена такому мужику. Мужчина должен быть выше всех причуд женщины... .
Очень интересный вопрос-и все ответы верны.. Потому что-Мы-мужчины и женщины все разные!!! Разные! Если говорить о женщинах содержанках (их действительно много) то нельзя не говорить и о мужчинках-альфонсиках.. Так что все -фифти-фифти..
Н е могу вам сказать, в чем заключается современность, но в обиду я себя на дам, это о многом говорит!!!!
Женщины, как и во все времена, все разные! :))
Есть замечательные, совместную жизнь с которыми можно считать подарком судьбы, а есть стервозные эгоистки, коим и посвящена рекомендованная язвительная статейка. Написана от имени женщины, дабы описать эгоцентричную психологию мужчинки из категории "вечных мальчиков", которых не заставишь взвалить на плечи рюкзачок ответственности и забот за своих близких людей! Для таких все женщины - охотницы на их свободу и лень! :))
Воинка Школа
Плохие! Но не все.
Yasmin Ahmedova
Тем что при всех своих лучших качествах, она ещё мало предсказуема.
Юлия Багаева
Разные..)) )
черные, белые, красные..)))
Большей частью - хорошие, и хотят все примерно одного - быть нормальной женщиной!
Марина Таран
даже читать не буду. РАЗНЫЕ. и мне не приходилось ТАЩИТЬ в загс
Zarina Dzhikaeva
Как и во все времена - оень разные....
Диана Абасова
скажи -какая у тебя женщина -и я скажу, кто ты.
Анна Лысова
соответствующие тому мужчине с которым вместе....
То, что "затащили" в ЗАГС и то, что хорошие, абсолютно не связанные и не противоречащие друг другу категории. А современные такие же, как и сто, двести лет назад, так же следят за модой, хотят "затащить" мужчин в ЗАГС. Разве что раскованнее стали и работают.
Ирина Уткина
1каждая савременая женщина являеца шлюхой обычной, как и ее прапрапрапра.. прапрабабушки-просто
забыфшей про это по причинам от нее не зависящим
(школьное воспитанее и образаванее, сенсарная перегрузка мозга)
2этот весь бред девушкам просто их мамки внушыли, а нам приходица с ним соглашаца-иначе они нас. .
вынуждают их недо.. ть и тем самым еще более злить
3и т. п.
Шапагат Mt
в основном - как загнанные лошади
Сильные, долготерпеливые.
разные
Женственность никто не отменял!
В этот век, нанизанный на нервы.
Как бы блеск карьеры не пленял,
В платья одевайся непременно!
Туфли на точеном каблучке-
Маленькая женская уловка!
Тонкие браслеты на руке,
В волосах роскошная заколка!
Даже если ты и швец, и жнец,
Или же крутая бизнес-леди,
Или теледива, наконец,
Женщину в себе храни лелея.
Пусть она не сломится душой,
И найдет для радости причины.
И однажды женщине такой,
Нереальный встретится мужчина!
И в надежных, любящих руках
Станет жизнь твоя еще чудесней!
Женственность никто не отменял,
Как весну, как музыку, как песню!
Nina_Orlova

Обычные: ) И я не встречала женщину, которая силком затащила бы мужчину в ЗАГС: ) Все идут туда сами с любимой: ) Но.... когда что-то не так в "сказке" люди начинают искать оправдания своим поступкам и виноват как всегда партнёр: ) Любовь-это прекрасно ...семья -замечательно, но не надо ждать Чуда, чудите сами и радуйте своих любимых :) Умейте любую ситуацию повернуть в позитив и тогда не надо будет женщину во всём винить: ) Хоть мы и не Ангелы, но любите нас такими как есть :) Ведь мы Ваше счастье: ) А Вы -наше: )
Леля Ким
Видимо автор статьи давно не выходила на улицу. или наблюдает за всем из окна своей машины, на скорости и под клубную музыку. Столько усталых женских лиц! Заботы, вечные тяжёлые сумки, в голове куча проблем .Нас легко меняют, как устаревшие модели на юных и беззаботных. В стране, где на работу принимают до 25 лет и зачастую по внешним критериям... И не смотря на это наши женщины не сгибаются и стойко несут тяготы жизни. Загс? А что он даёт? Больше нежности? Заботы? Гарантии? Современные женщины остались такими же, как и многие столетия назад. И слабость нам давно не по карману.
Елена Егорова
Грамотные, деловые
Ketino Nutsubidze
даа.. . в России же что не мужчина- то олигарх, что не женщина- то супермодель, мечтающая об олигархе. бред полный. какой человек сам, таким и представляет окружающий мир, как и автор этой статьи.
Прекрасны женщины, чудесны и волшебны! :)
Богини все! Не каждая, однако, это знает.
Женщина -

удивительное создание Божье!

Такая хрупкая в сравнении с мужчиной,

но крепкая Духом и любовью, верностью и преданностью, красотой и грациозностью, гибкая, легкая, изящная, мудрая,

умная, нежная...

Она более всего радуется даже не тому,

что её любят, а что любит сама,

не тому, что ей дарят подарки, а она сама настоящий подарок для своей семьи, друзей, близких. Её жертвенность и трудолюбие, упорство трудно с чем-нибудь сравнить

и все это для того, чтобы мужчина

рядом с ней был счастлив, чтобы жизнь

временная на земле была полна радости,

и он, в лице женщины получил то,

что так не хватает ему.

Пусть тебя, милая женщина, не смущает,

когда с годами появляются морщинки,

они тебя только красят, так как

они пронизаны умением сострадать,

утешать, лечить разбитые сердца.. .

Будь счастлива каждая женщина,

будь радостна и да пошлет Господь тебе

долгие лета, благоденствие, силу любви, сворачивающей горы, твоя душа уникальна и прекрасна, как драгоценная жемчужина.. .
http://www.playcast.ru/view/1702477/0b59c7f0aa764c69bd6aae31ded10a99a89227ddpl
Доступные, продажние, брехливые, мозго высасующие глисты в жилудке твоей и без них противной жизни!
Вы знаете, современные женщины меня немного разочаровывают, нежеланием быть женщиной, а не карьеристкой, скупой на любовь детям и семье. Да уж многие кинут тапком с пеной у рта доказывая, что они все успевают, но это не так. Их дети и мужья недолюбленные во всех смыслах.
Ни готовить ни развиваться, только себялюбие.
А вот громкое слово стерва, в общем грустное потому как это падаль, а не характер.
Как по моему современные женщины обделены ЖЕНСТВЕННОСТЬЮ.
Хорошая статья! Подобных девушек сейчас, действительно, очень много (знаю на собственном опыте, хоть и не являюсь олигархом) ! Но, если честно, знаю пару-тройку (и не больше) хороших девчонок, с которыми их мужикам реально повезет. Просто золотые (и все незамужние!) ! Иногда даже жалею, что "занят". ))
Если кому то срочно не нужно замуж, то да.
Сильные
Амбициозные и активные!
САмостоятельные