от чего так? как изменить себя в этом? у меня так всегда по жизни. я не могу даже думать ни о чем другом, кроме. .
из-за этого потом бывают проблемы, когда увлеченность утихает..
Психология
если я вдруг чем-то (обычно кем-то) сильно увлекаюсь, я забываю обо всем и всех, с кем общалась. я вся в этом человеке
чем сильнее ты раскрываешь обьятья .
тем легче тебя распять .
но желаю встретить одного единственного и навсегда
Я буду ждать тебя всегда, любимый мой,
Я буду помнить, верить, жить и не сдаваться,
Когда тебя не ждут, и дождь стоит стеной,
Я знаю - нет причины возвращаться.
Я буду думать день и ночь о том, что ты,
Как свет свечи, горишь один, под небом синим.
Когда не ждут - мой луч зовёт из темноты,
Прости, я буду ждать тебя, любимый.
И сердце моё, и слёзы мои
Мой парус в ночи ветрами гонимый.
Я верю в любовь и в силу любви,
Когда не ждут - я буду ждать, любимый.
Я буду верить в то, что где-то ты со мной,
Я буду звать тебя одна, пока есть силы.
Когда уже не ждут - так трудно быть одной,
Прости, я буду ждать тебя, любимый.
И сердце моё, и слёзы мои
Мой парус в ночи ветрами гонимый.
Я верю в любовь и в силу любви,
Когда не ждут - я буду ждать, любимый.
И сердце моё, и слёзы мои
Мой парус в ночи ветрами гонимый.
Я верю в любовь и в силу любви,
Когда не ждут - я буду ждать, любимый.
Я верю в любовь и в силу любви,
Когда не ждут - я буду ждать, любимый.
тем легче тебя распять .
Я буду ждать тебя всегда, любимый мой,
Я знаю - нет причины возвращаться.
Прости, я буду ждать тебя, любимый.
И сердце моё, и слёзы мои
Мой парус в ночи ветрами гонимый.
Я верю в любовь и в силу любви,
Когда не ждут - я буду ждать, любимый.
Я буду звать тебя одна, пока есть силы.
Прости, я буду ждать тебя, любимый.
И сердце моё, и слёзы мои
Мой парус в ночи ветрами гонимый.
Я верю в любовь и в силу любви,
Когда не ждут - я буду ждать, любимый.
И сердце моё, и слёзы мои
Мой парус в ночи ветрами гонимый.
Я верю в любовь и в силу любви,
Когда не ждут - я буду ждать, любимый.
Я верю в любовь и в силу любви,
Когда не ждут - я буду ждать, любимый.
Учитесь молиться ежедневно (утром и вечером) пред святыми образами.
Старайтесь никогда не забывать о том, что мы "все под Богом ходим" (если образно выразиться).
Влюбленность - скоротечное и обманчивое чувство, отсюда и частые разочарования в жизни, стремитесь к постоянству настоящей Любви, не изменяя себе.. . торопитесь не спеша, а спешите не торопясь...
а люди а особенно мужчины не стоят того. чтоб в них *растворялись*!
Бессознательная привязанность, как следствие полного доверия и веры в человека, возникает у тех, кто не утерял способность бескорыстно дружить и любить. Слепо веря, порой в того, кого и не стоит, такой человек страдает сам . Это пройдет само собой, когда вы потеряете веру в порядочность и честность людей . Хотя, я тоже слепо верю ...Может вера в того, кто уже сам в себя не верит и есть дар данный создателем ? :)
Не надо ничего менять! Это прекрасное качество
качество-то прекрасное, но не выгодное.
вам нужна выгода, так увлекайтесь не ради восхищения, а ради выгоды
при том, что при таком эмоциональном подъеме, нам легче изучить человека его слабые и сильные стороны. главное, не идеализировать и после эмоциональной оценки, тут же задавать оценку рациональную. в конце концов, вы же не постоянно ходите в состоянии восторга, вы видите и недостатки, вот на них и концентрируйте внимание, ведь чаще всего именно они-то все и портят. держите ситуацию под контролем