Психология

Что для вас ваша мама? Ваше отношение к матери?

Вы добрый человек, раз Вас до глубины души цепляет этот вопрос, спасибо за вопрос !!
Для меня Мама это самое дорогое в моей жизни, она к сожалению не давно ушла из жизни.
Спасибо за напоминание о наших близких, даже прослизилась, слёзы ручьём.
Julia .
Лучший ответ
Александра Гребенщикова Да, милая , нас осталось 4 детей без мамы в раннем возрасте, я знаю что такое без материнской ласки жить. Спасибо за теплы е слова!
Ты подарила жизнь мне, мама,
За это спасибо тебе говорю.
Ты не стареешь с годами,
Тебя я любую люблю.

Я ценю твою помощь, мама,
Как ценят дружбу и любовь.
И ты мне всегда помогала,
Когда приходила боль.

Нет слов, чтоб сказать как дорог
Твой голос - маяк в темноте,
И нет этих снов тревожных,
Когда ты приходишь ко мне.

Мне жизни не хватит, мама,
Чтоб вернуть доброту и любовь,
Которыми ты согревала,
Когда бил озноб порой.

Я люблю тебя, милая мама,
Пусть редко я так говорю.
Я хочу, чтобы ты это знала
И верила в помощь мою!
У меня мама давно уже умерла, но я ее по прежнему люблю!
Моя МАМА это мой Бог и мой ангел.. . добавить нечего, этим всё сказано.... растрогала ты меня.... пойду поработаю....
Анна Макеева
Александра Гребенщикова ,,,ну извините, не хотела.
Мы с мамой последние 2 месяца путешествуем по Золотому кольцу в выходные.. . Она у меня "приколистка" - все думают, что мы подружки..)))
Tatyana Kyznecova
У меня тоже уже нет мамы. Но она часть меня. И я постоянно чувствую её присутствие, как и присутствие папы. В самые неожиданные моменты они как будто стоят рядом.. . и я знаю, что они говорят, что думают...
Пока читала стих и ответы, меня всю пробрали мурашки по коже... Мама-самое святое, самый дорогой дар человеку. Я понимаю, что невероятно счастлива, что моя мама жива, хотя сильно болеет....
Александра Гребенщикова Дай Бог ей еще на долгие годы здоровья!
Анна Макеева Береги её моя девочка ибо нет того человека на свете дороже. Пусть выздоравливает и неболеет!!! Удачи тебе добрая душа....
молись за меня моя мама-как ты в этой жизни нужна. одна ты способна годами у Бога просить за меня