Психология

Если события пошли не так, чья все-же это ошибка ???)))

Лена ****
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта.
Сыдыкова Сауле
Лучший ответ
События идут свои чередом, а вот мы, порой, делаем шаг не в ТУ сторону)
Это не ошибка, а судьба рулит.
Юлия Моисеева
Мало ли какой сбой ...в процессе
Айгерим Ашир0Ва
Oshibka vremeni...no ne nasha..
Организатора событий.
Организатору событий нельзя погружать человека в свои ожидания и мечтания. Это для второй стороны, всё-равно, что лишить его Волю.. . права свободного выбора.
Инструменты психики человека сложны. Чтобы открылось, то, что способно идти в процесс, который организуется с целью сближения (телесное, душевное, духовное) должны отойти защиты, получив благословение внутреннее... а это очень сложно, при ожидании результата, выраженного надеждой, о котором Вы упоминаете. ("пошли не так")
Проще общаться свободно, чувствуя порывы или позывы, тяготение души. Просто по искреннему интересу. И по обстоятельствам уже выстаивать отношения, внося коррективы.
Надежды, в сторону объекта, не должны быть обязывающими даже в мыслях. Надежды дарит в ответ объект, и только после этого, они становятся благословленными объектом в сторону организатора. Отклик Надежды.
Тогда возможно какое-то строительство событий.
Tratata Tratata
если события пошли не так,
значит, с пути намеченного свернули,
вот и остановка Ошибка,
надо постоять на ней и покумекать,
куда дальше курс держать ))
твоя конечно ты всегда во всем виноват
События не только от нашей воли зависят, есть еще другие люди и их желания.
Юлия Нестерова
это ход конем е2-е4
Не открою Америку - события "взаимообоюдоострые"
Winterholler Marina
Ваша, скорее всего. Не сумели просчитать все ходы, переоценили или недооценили ситуацию. Чего-то главного за деталями не увидели. В событиях, конечно, участвуют и другие люди, но если она пошла не так, как вы себе его представляли, значить, винить некого, кроме себя.