ОбНОВление!! !
Позади--осенняя надоедливая слякоть, впереди--завораживающий "чистый лист" зимней сказки.. .
"Фонарь во дворе светит прямо в окно. В другие дни я наглухо закрывал шторы. Но только не сегодня. И вот почему: за окном кружатся первые снежинки. Я — зачарованный, наблюдаю на ними.
И не важно сколько мне лет — первый снег радует и удивляет меня всякий раз. Снежинки белые, блестящие, пушистые, сверкающие.. . И пусть они тут же тают, они все равно прекрасны! Они — предвестники, светлого и радостного, и такого с детства ожидаемого праздника — Нового Года!
Недалек тот день, когда все вокруг будет накрыто «белым покрывалом» . Отличная возможность, проснувшись рано утром, выйти на улицу. Вдохнуть полной грудью наполненный свежестью воздух. И оставить свой первый след, словно вновь начать свою жизнь «с чистого листа». "(С)
Психология
Что чувствует ЧЕЛОВЕК, оставивший первый СЛЕД ---на СНЕГУ ???
Слышит хруст, минутку удивляется, потом отвлекается на свои мысли.
Другой тип человека - чувствует вину, будто запятнал новорожденную Вселенную...
поруганной чистоты...
Облегчение, если след - желтый.
Чувственный подумает, а остальные по привычке шаг за шагом к своей цели ! .)))
Ребенку это нравится, ему интересно, а взрослые люди, как правило ничего не чувствуют. Идут и идут.
Согласна с первым ответом - идут и идут, с небольшим дополнением - бывает, что с удовольствием топчут...