Психология

Что чувствует ЧЕЛОВЕК, оставивший первый СЛЕД ---на СНЕГУ ???

Ольга .............
Ольга .............
73 367
ОбНОВление!! !
Позади--осенняя надоедливая слякоть, впереди--завораживающий "чистый лист" зимней сказки.. .

"Фонарь во дворе светит прямо в окно. В другие дни я наглухо закрывал шторы. Но только не сегодня. И вот почему: за окном кружатся первые снежинки. Я — зачарованный, наблюдаю на ними.

И не важно сколько мне лет — первый снег радует и удивляет меня всякий раз. Снежинки белые, блестящие, пушистые, сверкающие.. . И пусть они тут же тают, они все равно прекрасны! Они — предвестники, светлого и радостного, и такого с детства ожидаемого праздника — Нового Года!

Недалек тот день, когда все вокруг будет накрыто «белым покрывалом» . Отличная возможность, проснувшись рано утром, выйти на улицу. Вдохнуть полной грудью наполненный свежестью воздух. И оставить свой первый след, словно вновь начать свою жизнь «с чистого листа». "(С)
ИК
Ирина Кониченко
27 444
Лучший ответ
Слышит хруст, минутку удивляется, потом отвлекается на свои мысли.
Другой тип человека - чувствует вину, будто запятнал новорожденную Вселенную...
поруганной чистоты...
Облегчение, если след - желтый.
Чувственный подумает, а остальные по привычке шаг за шагом к своей цели ! .)))
Юлия Качанова
Юлия Качанова
36 368
Ребенку это нравится, ему интересно, а взрослые люди, как правило ничего не чувствуют. Идут и идут.
[N. A]
[N. A]
10 950
Согласна с первым ответом - идут и идут, с небольшим дополнением - бывает, что с удовольствием топчут...

Похожие вопросы