Психология
Подумалось – а для того что бы оставить хороший след в жизни – стоит ли много раз «проходить» по одному и тому же месту?
Мы долго с теплотой вспоминаем случайного встречного, который просто поделился с нами хорошим настроением, отвлёк нас от горестных мыслей. Не так ли?
Одиночный след лучше виден, да ещё там, где мало ходят.
стоит если это перикарма вокруг горы кайлас чем больше кругов накрутишь тем лучше
Оля Степанова
Не гони) Вправо, или влево?)
Это о "граблях")
хороший след осатаётся, когда ты сделал, что-то действительно важное и ценное для человека (даже не замечая и не осознавая этого), и он тебя, уже никогда не забудет...
Вера Минаева(Ярошук)
Вечера доброго и хорошего настроения!)
канечно по месту
достаточно пройти "хотя бы раз.. по краешку чужой судьбы"
за "хороший" не скажу .вот Герострат придумал свой способ оставить след в жизни
Самый значительный след в жизни оставляет ЛЮБОВЬ
=)) ну вы юморист)
5 учёных пожалели о своих открытиях... лучше вовсе не гадить в гостях
Признак достойной жизни - это след, оставленный в ней!..
Каждый мужчина должен в своей жизни посадить дерево, построить дом и вырастить сына. Это старая известная формула, и многие люди следуют ей. Она не полностью отражает современные тенденции и последние завоевания человеческой мысли, но все же дает позитивный ориентир. Основная мысль, которая заложена в этом высказывании, состоит в том, что каждый человек должен оставить после себя след на этой земле. След означает некое творение, заметный результат труда. И если человек не знает, что ему сделать для этого, то он может воспользоваться простой и конкретной формулой своих отцов и дедов. Ведь благодаря этому мы рождены, нам есть в чем жить, и чем питаться. Достойный человек не может быть пустым местом, он оставит после себя наследие, которое как минимум продолжит жить и после физической смерти человека!...
как лошадь в цирке.. ага
Да, так сказать, заточить до автоматизма. Для того, что бы ты уже не мог ошибиться и было бы меньше вопросов, а порой, вообще не осталось