Психология

по природе мы созданы чтобы жить в пещерах, прикрываться травкой, но мы случайно развили интеллект, вопрос

а почему бы тебе не возвратится в первозданный вид и не жить в пещерах, трахать самок и готовить сырое мясо попавшегося под руку мяса на первобытном костре?
Разум - этот отличительный признак нашего вида
Натали Пономарёва
Лучший ответ
Плевать кто и для чего создан.. .
Сей бедлам не вечно будет длится.. .

Согласен с "случайно развили интеллект" - парадокс, развить развили, а пользоваться им так никто и не научился,
очень часто, животность проявляется у пьяниц, как стадо африканских обезьян - ничем не отличаются!

Все описаное в вопросе, напоминает стаю горилл...
Юлия Воронцова
Похоже, вы и вправду созданы, чтобы жить в пещерах и случайно развили свой интеллект - даже научились читать и писать... Судя по вопросу.
Диана Тихая
против природы не попрёшь :-)
все условия созданы и людей толкают развиваться так, чтобы человечество не только существовало,
но и развивалось. примитив не для всех.
и высокие материи для некоторых загадка.
у каждого своё предназначение и его не отобрать.
удивительные факты говорят и о высоких цивилизациях.
так что есть человек? создатель иль разрушитель?
для чего Вы диктуете такой образ жизни?
Признаюсь, я наблюдаю за Вами. Почему у Вас баллы не прибавляются, а убывают? Про первобытность - согласна.
И кто же Вам мешает? Флаг Вам в руки и барабан на шею.
Ольга Иванова
а разницы нет)
Так поди в лес на недельку сходи без всего-придешь, расскажешь, вместе посмеемся!
грабительница/ давай грабить вместе
этим и занимаюсь. потихоньку деградирую.
Это желание пропадает как только представишь себя в тяжелой болезни. Тогда или смерть или всё резали "по живому". Лет 15 жили радуясь, потом больными доживали до 30 лет. Всего лет 200 назад, в 40 лет люди уже считались стариками.
Из самок мясо готовить? Хм.. . а это мысль.
моя хата з краю не чожо не знаю ...це не про мене