Психология
В какой роли Вам было бы комфортно? Полковника-стратега, военного командира или солдата, выполняющего приказы?
В роли As-а ))
Я плохо подхожу на любую из этих ролей. Но на солдата и стратега хуже всего, Исполнять приказы хоть и могу. но по рассеянности их просто перепутаю, стоит о чем то задуматься. даже о них самих. Хотя весьма испонителен, но не по прямому приказу. а от общих установок, на основе которых мне самому всегда проще принимать решения и вообще что то делать. Конкретный приказ может просто поставить в тупик.
Стратег тоже из меня никакой. планирование не мое. пусть мне это и нетрудно дается. но и не люблю и практически никогда к этому не прибегаю, всегда решаю по обстановке. Благо раньше мог думать чуть быстрее окружающих и потому обычно успевал среагировать на изменение. А " способности" предпочитаю использовать для объяснения того что уже произошло и предсказания самого ближайшего развития ситуации. Что то отдаленной лишь в общих чертах и не сопоставляю с этим своих действий. Так что стратег хреновый, Знаю из многолетней практики игры в стратегические игры.
Остается командир. Это конечно тоже не мое. Но за неимением лучшего.. .
Собственно для меня подходит роль ревизора. инспектора итп. По сути одиночки, с какой то силой за спиной, подчиненного самому себе наблюдателя способного вмешиваться и брать на себя роль управления. но лишь на короткое время.
Ну а в армии.... был я там сисадмином. работал. гражданский персонал.
Хотя там мне подошла бы роль снайпера занимающегося свободной охотой или отработкой конкретных целей без всякой связи с командованием итд. длительное время.
В общем я одиночка и в любых коллективных действиях плохо стыкуюсь с остальными. И с начальством и с подчиненными и с коллегами равными по рангу.
Служу Антисоветскому союзу !!!
СТРАТЕГИЯ, ТАКТИКА, УПРАВЛЕНИЕ, ВЫПОЛНЕНИЕ ПРИКАЗА, Умение выживать.
Мне больше по душе Тактика.
Побеждают лишь сытые солдаты.. .
Сунь Цзы)
Мне больше по душе Тактика.
Побеждают лишь сытые солдаты.. .
Сунь Цзы)
Иногда я военный командир.
Полковника стратега!!!)))
Полковник-стратег
Военного командира