Психология
депрессия ...осенная - что может быть хуже этой трясины? я знаю ЧТО может быть хуже, но как мне сейчас справиться с НЕЙ?
наверно самое первое - понять, что это пройдет. отвлечься, заняться делами, только такими, которые не отягощают, ну например, купить что нибудь приятное. отвлекаться на музыку, фильмы. алкоголь неверное не стоит, хотя иногда можно с с осторожностью. главное, понимать, что это за состояние. и постараться пережить. у меня хуже всего настроение весной и летом. просто беда бывает. но проходит
Смотря ЧТО вы называете депрессией?
Свежий воздух, витамины, положительные эмоции, например- общение с друзьями.
Если человек задает много вопросов, то есть большая вероятность того, что он Глуп..
просто представить себе, что ровно через неделю вы абсолютно забудете про неё и будете веселы и довольны жизнью.... проще простого
прекратить ныть, провоцируя жалость к своей, несомненно, несчасной персоне.
Еще хуже зимняя тьма и гололед. А пока хотя бы зелень на деревьях держится и радует.
Осень золотая… так ВАС величают.
Хоть ты и прекрасна, все равно ТЫ злая.
Было дорогое – что зовут судьбою,
Все ты это, осень, залила водою…
Холодно и пусто…
Серо все и грустно…
Ты многим жизнь сломала…
В этом ты искусна.
Хоть ты и прекрасна, все равно ТЫ злая.
Было дорогое – что зовут судьбою,
Все ты это, осень, залила водою…
Холодно и пусто…
Серо все и грустно…
Ты многим жизнь сломала…
В этом ты искусна.
стакан водяры без закуся.
затем начисти кому-нибудь нюх,
если тебе вперед начистят ;)))
затем начисти кому-нибудь нюх,
если тебе вперед начистят ;)))
где-то прочитала, что от депрессии помогает не спать несколько дней
вдруг поможет?

Значт для начала. НЕ смотрим философские фильмы (не читаем книг и т. п) это ведёт только к углублению в познании данной "проблемы". Далее. Чем глубже Вы пытаетесь раскопать что-то внутри себя- тем больше проблем вылезет наружу (ах какой я не совершенный, ах ка бы я смог сделать то и то) . Больше самоконтроля- Вы обязаны знать что всё будет хо-ро-шо, и просто должны стремиться к этому. Не ждите пока Вам позвонят (напишут, придут в гости и т. п) друзья (если таковые есть) -пока вы сами не пойдёте навстречу солнцу солнце не пойдёт навстречу к Вам. Нет друзей? ! Самое время их завести! Всегда найдутся те, кто имеет общие с Вами интересы. Ну и апельсиновый сок- его все любят... Бон вояааааж!
Аделина Папафилова
Спасибо! ))