Психология
Меня терзает вопрос ...
Общалась с интересным человеком, он много знает и способен передать свои знания другим. Уникальная личность! Вежливый, тактичный, в общем, светлый человек ( ни одного грубого слова ). Но в последнее время стала встречать его ответы, которые вводят меня в ступор . Не могу понять, как может такой интеллигентный мужчина грязно ругаться матом и выражаться как человек с уголовным прошлым? Неужели на матерные ответы надо отвечать так же, изрыгая проклятия? Мне до сих пор казалось, если тебе отвечают матом, проще не отвечать вовсе не опускаясь до уровня написавшего . Как понять такого человека, который может быть бесконечно тактичен и омерзительно груб? Может он не тот за кого хочет себя выдать и его истинная личина глубоко спрятана за вежливостью и учтивостью ?
людей идеальных-не существует. .
и каждому, даже самому лучшему из нас, так или иначе нужно сливать свой негатив. .
что и делает данный мужчина. .
выбирайтесь из шоки и не создавайте себе кумира впредь.
что и делает данный мужчина. .
А он ли? Может, двойник.
Я вот тоже как-то удивлялась... оказалось, что два разных человека... а совпадало у них почти всё. Ники, авы, статусы... это я потом уж сообразила в миры заглянуть.))
Не хош - не общайся, у всех свои тараканы.
Ахахахахахах, бедняжка.
А с чего вы решили, что та первая увиденная вами сторона ведущая у него? С чего вы сложили из нее целый характер?
Это ваша ошибка, милочка. Недальновидное первое мнение.
А по сабжу.. . разрушительные реакции очень притягательны. Они прямы, просты и очень эффективны. Ругательства, конечно, наименее интересные из них, скорее связаны с умением себя лично контролировать, но они вполне могут быть попыткой провокации чужой реакции.
правильно делает.. .
пока не дашь по соплям отдельным показушным * героям * - они не угомонятся. .
да и библия благословляет : * зло творящего - останови *
з. ы. но ведь к вам -то относится по-людски, значит его действительно достали оборотни
со множеством акков ((
У любого есть лимит вежливости... И чем человек тактичнее, тем круче срывы..
по моему все нормально
просто с разными людьми он общается по разному