Психология

Когда налицо явная ложь - надо опровергать?...)

Чупсик ****
Думаю, что реку не остановить.. .

Тогда зачем с ней бороться ???

И что Вы считаете Ложью ???

Бывает ТАКАЯ лОЖЬ, в которую верят миллионы.. .

Кто их убедит в обратном ???

Они эту Ложь считают за Правду.. .

А бывает и наоборот.. .

Тот, кто считал Это - ложью.. .

..может оказаться в дураках.. .

Фиолетовая Ложь...
Дашенька Клюшкина
Лучший ответ
Стыдить лжеца, шутить над дураком... и спорить с женщиной-одно и то же, что черпать воду решетом. От всех от трёх избавь нас Боже.
Людмила Павлюк
Если ложь системная, ничего не поможет.
По ситуации.. . иногда надо понимать чем руководствуется лгун.. .
Возможно, это защитная реакция или ложь во спасение...
Галина Ладанюк
Хотя бы для того, чтоб вас не принимали следующий раз за полного идиота... но так, чтобы опровержимый не догадался кто на самом деле идиот...
О*
Оксана ****
зачем? явная ложь опровергает саму себя
Анна Кардаш
Я не знаком с цитатами Анри Барбюса, но, когда на лицо явная ложь, думается, что следует ложь убедить в том, что она ложь. Мягко выражаясь.
Елена Д.
С юмором ("Ну, что ты сочиняешь, это-то ясно - а ради какой великой цели, просвети?.. "))
П)
Полька ))
Ложь поэзии правдивее правды жизни. (Уайльд Оскар)
В конце концов, что такое ложь? - Замаскированная правда. (Джордж Ноэл Гордон Байрон)
Даже если она (ложь) никому не приносит вреда, ее нельзя считать невинной. (Кант Иммануил)

Пусть лжёт, если это кому-то на пользу, НО не во вред будет (Тимченко Марат)
это огуречная маска, надо смывать
Aigulya Sakeeva