Психология
Что бы вы подняли с тротуара на улице??
иконку. . поднимала уже..
Рукавичку детскую)
И на видное место куда-нибудь повесила бы
Признаюсь, я когда то подняла гвоздь...))) ) Мне серьёзно он был нужен...)) ) А из-за одного гвоздя я не собираюсь покупать целый ящик...)) ) Что я потом с ним... .
а так, не знаю даже, не помню что поднимала.. .
да тут и редко, что найдешь на тротуарах....))))))
НЕ люблю руки пачкать)
веточку дерева, цветок...
Я надеюсь, ты не напиваешься до такой степени??)))
Ничего.
Палочку для бабушки, которую она уронила.
упавшего.
Злого, если он упадет
Там много чего лежит. Выбирать долго есть времени?
Когда по улице на каблуках плывёшь (точнее сказать чешешь) тротуар разглядывать некогда, а жаль бывает очень потом.
повешу на ветку потерянную кем то вещь но а больше-ни ни )и детей учу не брать чужого даже деньги-не приносят добра раз кто то печалится о потере
то, что уронила)
Оброненный кем-то кошелек/окументы. И стала бы искать владельца.
Было так с золотым браслетом, я пыталась выяснить, кто потерял - толпа спешила летним вечером в пятницу к метро. Никто не отзывался. Пришлось оставить себе, но он не прижился, поменяла на новое украшение.
с тротуара? ничего
Поднял (оказал услугу) бы многое, а вот подобрать...
Когда-то выходя из машины, увидела на асфальте кошелёк, подумала: "Неужели один раз в жизни хоть что-то нашла")))Подняла, увидела, что это мой. Рано радовалась:)))
Хлебушек
Бордюрный камень (120 кг)))