Психология

Знает ли Интернет, то что знаете Вы ?

Этого не знаю точно ни я. ни он.
Однако могу предположить. что он не знает сколько мне было лет. когда я жутко обжег себе руку крапивой у дыры в заборе хлебозавода что был неподалеку от дома. где мы тогда жили. об этом я пока в интернете не писал. а свидетелей тому событию не было. Вряд ли ему известно и что именно я сегодня ел и узнает он это лишь когда о том сообщу ( кстати я сегодня вообще не ел)
Так что, склоняюсь к тому. что области нашего знания не совпадают и моя не лежит в его, они лишь пересекаются и область пересечения постоянно растет. что то узнаю из интернета я. что то узнает от меня он.
Марина Смолина
Лучший ответ
Ирина Стебунова Что же... Приятного аппетита.
Надеюсь, что он знает больше
Интернет к душе не имеет никакого отношения.... а душа всё время в поиске.
То что знают двое-...
Знает и свинья... .
Это восточная мудрость.. .
А то что знаю я... .
Знаю только я... .
И никакому интернету об этом не скажу....
нет!!! искал для сравнения много-но ненашел. Интернет сам ничего невыдумывает, это собирательный ресурс пользователей.
Я не все ему рассказываю. =)
Nicki Kukul
Ты не пытайся найти ответ в том месте где ответа нет, в неотвечаемости этой уже находиться ответ...
Наталья Д
нет.