Психология

ЧЕМ ваш город отличается от Москвы?))

тем, что четверть его жителей, представьте себе, тоже считают себя москвичами)))...
Света Панаетова
Лучший ответ
Он без нее жить не может)
А она без него - легко...))
Smiling Girl) ;*
блин... ничем... Москва от Москвы не отличается...))))
....-климат...
В нашем дышится легче.
Кол-вом лесопарков и зелени
Коровы на улице загорают...
Лариса Асянова
Тем, что он и есть Москва)))
моему повезло, что я в нем живу))
Больше чистого воздуха ...
Olga Kravets
тем, что я в нем живу )
да ну вас )) я в Москве )) Здесь таааакк кричат что я не слышу не чаго
Ирина Д
Дана Мукыжанова ))))))
слышу слышу))
он её кормит поит и титьку даёт
Анна Серегина
Больше коренного населения.
москва... много людей, машин... все спешат, все злые, раздраженные... движение машин, ужас! даже скорую не пропускают, из двух проезжих полос четыре делают. пешеходные переходы не поймешь где, и редко кто их пропускает.... я вообще-то из германии. приехала сюда 14 лет назад из провинции.. и училась водить машину по здешним правилам... я хорошо отнашусь к русским, в москве довелось приватно с некотырыми общаться.... но в германии по другому... пешеходы-кароли улицы, скороя-главная машина... на улице люди приветливей.... может я живу в маленьком городе, в россии тоже в провинции жила.. кому интиресно, найдите на ютюбе город мемминген, южная бовария. маленький, но очень старинный город. сохранились здания еще с 16...какого-то года... кстати, у нас небольшой международный аэрапорт, филиал от мюнхена... часто встречаю у на земляков, транзитом в мюнхен, через нас едут...
В мой город Москвичи приезжают улыбаться и испытать радость жизни.)
В Питере как-то поспокойней.
Мы старше, меньше, зеленее и уютней))) и, видимо, тут хорошо провести детство и старость)))) спокойно... как то ...
L*
Lenka *****
Москва-это всепоедающий мегаполис, а у нас тишь, да благодать)))
Aйгуля Омарова
Экологией, красивыми видами на реку с балкона, а вот пробки на дорогах появились и у нас, а еще, говорят, бедно живем, в машины и квартиры покупают.
Эля Алеева
Пробок у нас таких нет
намного чище у нас на улицах
очень долго перечислять.. . Названием, площадью, количеством населения, зарплатами, так же у нас меньше пробок, более доступное жилье, меньше непонятных языков вокруг, меньше мажориков и блатных, больше зелени, и самое главное больше дружелюбия. Вообще не люблю я Москву, безумно неудобный для проживания город, туда только развеяться можно съездить. Мой город для меня идеальный, вроде и мегаполис, но в то же время спокойный и комфортный
Ж*
Жанэта ***
Меньше народу больше кислороду))
Мой город челябинск, и не чего более....
Swetlana .
Анна Серегина Сурррово....