Психология

Без сомнений, Ваш город лучше чем Москва?

Дания Салимова
ЛЮБИМЫЙ ГОРОД
Мой город чудесный и ясный, С рожденья живу в тебе –я! Ты самый родной и прекрасный, Ты просто отрада моя! Где встретишь приволье такое? На фоне сыпучих песковТы вырос, как жито во поле, И много в тебе колосков! В цветах по весне утопаешь, В фонтанах искришься, мой друг. Мой город, люблю тебя. - Знаешь? Твой сердца я чувствую стук! Ты – Счастье! Здесь счастливы люди, Всевышний хранит нас от бед. Пусть город мой вечно пребудет: И сотни, и тысячи лет!
Раиса Ребекина
Лучший ответ
Дания Салимова Так ты что? Ещё не дома?
Мой город - я честно скажу, что он лучше чем Москва, потому что мой город и называется Москва.
Нет! еще хуже чем Москва! не рассматриваю города.. рассматриваю людей всегда!
Olga. Mixal.
Всяк кулик своё болото хвалит)) ) Я за Москву.
Мой город лучше, чем Москва.
*victoriya *
Дания Салимова Привет Ирин! Да знаю я, но цель вопроса совсем другая.
Ну да... .
У каждого ...
Пока в Москву не переберётся... .
Снобизм....
...а зачем мне ваша Москва?... (Питер лучше моего города, это да!)
конечно, если есть разница, где смерть тебя найдет то лучше в родном городе и дешевле и хлопот меньше
Родной город просто ближе. И соответственно любим
Приезжаю из Питера и вижу, что лучше Питера. Он тоже основан Петром.
Без сомнений...
Anastasiya Trunenkova
Без сомнений.
Олеся Сергеева
Наш город то ещё дерьмо. В общем как и вся Смоленская область.
Россия сама по себе прекрасна своими бескрайними просторами.
Москва лучше чем другие города )
Олеся Сергеева хаха) ) смешная шутка.
Olga Gordeyeva Да ты еще больший ДЕБИЛ, чем я думал!) ) Ты хоть где вообще был чудо?
---могу жить на жерле вулкана.... если внутри тишина.. гармония...
Julija Kulina