Психология

Какой безумный поступок в юности вы совершили?

Проехалась остановку на троллейбусе, заскочив на лесенку сзади. Мне тогда было 17. Я не была пьяна, ничего такого. Просто захотелось ВДРУГ прокатиться на троллейбусе именно таким образом :)
Светлана Шавлова
Лучший ответ
Только ОДИН??? )

Каждый день вытворяла что-нить...
Ох, таки совершил.. . С него-то всё и пошло. А может, просто по судьбе всё вышло - кто это точно знает?:)....
Leon Libestods
А я такая правильная была, что просто тошно, даже с уроков не сбегала, так как не хотела подводить учителя.
Обезумела (как водится) только когда влюбилась, но безумства быстро закончились (вместе с замужеством) .
"О, как хочу я к вам вернуться,
Безумства юности моей,
В былые чувства окунуться,
Пройдясь в ватаге бунтарей!
Эпоха роста, мысли, дела,
Летящая душа и ум, и стать,
Такого жизнь меня хотела,
Таким мне более не стать!
Я разбужу тебя с восходом
Дыханьем страсти молодой,
И угостив созревшим плодом,
Умою безумства чистой росой! "
Ани Гаспарян
Ахнула на санках с обрыва, почти вертикального... и была вознаграждена ощущением необыкновенным... летела. Над речкой шли по трубе газопровода... высоко.. . но не шмякнулась)) .
Если б дочка такое вытворяла - не знаю, что с ней сделала бы)).
Аленка
проще вспомнить что умного содеил
Любила лазить по крышам. Нравился вид города оттуда.
подрался в детском садике это мой безумный поступок последний изза пары подножек не стоило драться можно было потерпеть но у детей не бывает терпения. сожалею. больше вроде безумных поступков не было а были купался в грязных озёрах и арыках чем подорвал себе здоровье в школе но меня вылечили перед бизнес лагерем канадско -литовским . капельницней.. больше безумств вроде не было. а ещё зачемто на карате записался хотя драться не любил да ещё деньги платил за свои неприятности (спаринги и т д. ) тупил бывает.
говорил что друга могу даже ударить при вынужденных обстоятельствах сейчас так не считаю просто убегу смысла драться придумать не могу. может слабая фантазия. вот это все мои безумства все что вспомнил перечислил...
Полина Шевцова
вот я ща думаю.. . и оказалось этих безумств я совершала много. И с крыши прыгала на другую, которая была ниже. И в подвалы лазили с ребятами. И купались в фонтанах.. . За исключением секса, наркоты, и алкоголя, вот это безумство в юности я даже не думала делать)))
Дождалась парня из армии девственницей. Зачем? Для чего? Чтобы понять, что мы 2 года жили в разных мирах?
Они все были без ума,, всё как то так, само сабой, без мыслей..
мало ходил на практику
Елена Багола
А вы ?
Наташа Осипова воровала яблоки в саду директора школы, и он поймал нас....
воровал
Смотрела порно на уроках, без палева естественно.
Aigul Abduvapova