Психология
Какой "безумный" поступок вы совершили в своей жизни?
в 40 лет признался сам себе в том, что ЖИЗНИ то и не ВИДЕЛ и не ЗНАЮ и подался в Ученики к Мастеру одной из "традиций", с тех пор прошло больше десятка лет но ещё не было ни дня, чтобы я об этом пожалел, Мастера уж нет, а ЖИЗНЬ прёт так как и не мог даже предполагать, но на ТОТ МОМЕНТ это было ЧИСТЫМ БЕЗУМИЕМ, вверить Собственную ЖИЗНЬ в руки человека с которым едва знаком, Радует что хоть в тот раз я не ошибся
зашёл ненароком в ЗЛО
Создать памятник.

Это просто нарушение Приказов и Инструкций, но все это влекло опасность для жизни. Глупость.
никакой вообще
Мы не живем в эпоху рыцарей и принцесс, чтобы говорить о нечто конкретном, при этом безумном. Хотя, в том случае, даже не безумном, а рискованном. Ибо все, как водится, идет от ума. И даже горе. В наше время мы часто не думаем что произносим, а после жалеем. Не думаем, значит произнесли без ума, а значит совершили безумие.
Два раза женился дурак
Родилась. Как синхронно мы мыслим)) . Только у меня интернет медленно тянет.
Влюбилась без ума)
Прыгал голым с моста высотой 7 метров, рыбкой. Когда "пенька" ударилась об воду скупая мужская слеза покатилась по моей щеке.
П. С. Потому как все выступающие предметы при входе в воду на скорости получают удар =)
Родилась
Их так много, что даже не знаю, о каком именно рассказать)