Я могу дать совет только вам, если вы маму любите: -)
попробовать помочь ей- морально или материально.. .
Я думаю, у неё слишком много проблем... и она просто устала.
Психология
Что делать когда уже ничего не охота? Спрашивает моя мама, ей 50лет.
Пусть повесится.
Купить ноут или нет и завести много разных и заводных виртуальных подружек.)
Хотелось чтоб мой сын задал такой вопрос, надеюсь Вы ее не достаете?
зарегистрировать её в ответах,
и пусть общается. .
тут ей будет весело,
людей хороших найдёт,
познакомится.. .
и стимул повысится к жизни.. .
и пусть общается. .
тут ей будет весело,
людей хороших найдёт,
познакомится.. .
и стимул повысится к жизни.. .
Надо похудеть...))
внуков
Вот Вы и придумайте ей занятие ))
Заняться личной жизнью и оставить вас в покое. Мне тоже 50, но хочется больше, чем лет15 назад, потому что пришло время, когда не ради вас, детей, а для себя можно и нужно жить. Когда человек начинает ДОЖИВАТЬ, появляются такие мысли . А я хочу еще ЖИТЬ, а значит МОГУ! Удачи Вашей Маме, просто ей нужно начать все сначала с верой и Любовью!! ! Это золотой возраст, когда все могу, почти все знаю и никому ничего не должна)))
терпеть
Придётся делать то, что не охота.
мне тоже ничего не хочется, но только вы дети должны поднять нас, значит вы маме в чем то ...
Умереть.
спать!!!
Мне вообще 52, а жить становится все лучше!
Записать в студии песню в ее исполнении
спрашивать
Увлечься спортом - утренней пробежкой.
и сколь времени ей ничего не охота? . от этого зависти правильный ответ...
Скажите ей, что если в человека нет никаких желаний он умирает. Если хочет жить, пусть ищет смысл жизни.