..я, конечно, понимаю, что данный форум - это открытый ресурс, как и вопросы, протекающие своей нескончаемой чередой в ленте, сменяющие одни-другие, дни и ночи, утро и обеды и тд, но.. .
Есть люди, которые врываются в твои вопросы, и устраивают там бедлам, а то и целое сумасшествие -
Есть те, кого ждешь и, чьему приходу, конечно, безмерно радуешься ..
Есть просто. . прохожие, их сразу видно... Они как бы есть и есть, нет- ну да и ладно.. .
Есть так же старые знакомые, приходящие в новом образе, или же "ничего не меняя" с кем - некогда что-то да связывало, некоторые из них - весьма очаровательны и забавны, а есть те, кто своим приходом, скажем так, похожи на явление, называющееся "гром среди ясного неба" или любители приставить к твоей ТОЧКЕ еще пару-тройку своих и в том ключе- таких вот и встречаешь как-то "по- особенному", что ли.. )
Это я все к тому, что.. .
Ну вы же понимаете?) )
ЧувствуЮ, что понимаете.... )
ПСы: ..хотЯ могу и ошибаться -)))
Психология
Хозяин-барин.. . Вы хозяин в своём вопросе? в чём это проявляется ?
могу выбрать ЛО, могу выставить на голосование, могу вообще удалить)
В том что нет вопроса нет ответа
ставлю оценки и все ну и задаю еще вопросы если не понятно делюсь мнением
Ага, хозяин.. . пока не удалят.