Психология

Кошки обучают своих хозяев частичке своих способностей? ) Заметили сегодня - ты смотришь, как Сильва...)

Многому обучают.. . да и вообще, еще неизвестно кто кому нужнее...)) )
Взять например забавный факт - кошка приносит хозяину добычу (птичку или мышку) , не для того, чтобы похвастаться или отблагодарить, а потому как заботится о своем хозяине, считая его абсолютно неспособным к охоте и как следствие - и к самостоятельному прокормлению.. . но если принесла - значит взяла под свою опеку... вотЬ.. .
* * *

соболезную. .
* * *
Антон Цой
Лучший ответ
Светлана Романченко Благодарю
... Мне кот целое лето кротов приносил - не хочешь съесть, шубу сшей)
жаль вашу кошечку, знаю по себе что такое терять маленького пушистого члена семьи
Людей больше нужно любить и ими дорожить!
Вера Багажкова
Светлана Романченко Несомненно)
А почему ответа на вопрос не последовало?)
Соболезную... Моя тоже долго и трудно уходила, между надеждой и совсем потом безнадегой... Только через два месяца мне стало чуть легче - а снится она уже много лет. Но мне сказали, что чувство вины надо гнать - всё шло так, как было надо, и иначе быть не могло. Главное, что ей теперь наверняка хорошо!
Если хозяин восприимчив, он кое-что перенимает, да. И учится обращать внимание на то, чего сам бы никогда не заметил.
Обучают ещё как
Не знаю, обучают ли, но кошки на хозяев своих однозначно похожи.
Галина Орленко

...дают не плохие Советы !!!)))
Юлия Грудцына
Соболезную. А вы даже манеры вашей кошки копируете.
A*
A.b.m ******
Светлана Романченко Спасибо)
Научила, значит, жить без себя)
Обучают естественно. Но вы человек, и общаетесь на более высоком уровне, чем многие животные, но и кошачьи общаются на этом уровне, и чуточку выше.. . Ведь у них шестое чувство само собой, и вам передают, но разовьете вы или нет, зависит от вас.. . и многие другие чувства есть у кошачьих, вообще поговаривают, что животные не земные, много в кошачьих такого.

Много у меня было кошачьих, в общем, было кошачьих, чуть ли не больше чем у самого Хемингуэя.

Сегодня не могу себе позволить кота или кошку, это животное требует внимания и любви, а с постоянными разъездами это несовместимо.