Ни с кем не общался, работал, долго никто не нуждался в нем. Тут неожиданно ему встречается девушка, которая признается ему в любви, появляются люди, которе просят его о помощи. Вместо этого он смеется им в лицо и уходит.
Вопрос - безумен ли наш одиночка?
Психология
Человек долгое время провел в одиночестве.
Нет. Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь.
Нет!
Самодостаточен!
Я сам один в один такой...
Самодостаточен!
Я сам один в один такой...
просто он не привык к этому.. и у него была такая реакция.. на происходящее... человеку нужно вермя.. что бы к чему то привыкнуть.. осознать, почувствовать.... это не ..безумие...
Необязательно. Возможно, это лишь защитная реакция психики на новые, диаметрально противоположные обстоятельства тем, к которым он привык.
Значит одиночество было его выбором осознанным. Или он одичал. Но помочь мог бы и молча.
нет, просто этому человеку не нужна ее любовь например. кто знает, быть может когда ему нужна была помощь кто-то смеялся вместо того чтобы помочь. это осознанный выбор на который этот человек имеет право.
Может не верит счастью.
нет. это его выбор.
просто трусишка, боится привязаться
По моему мнению от безумство он еще далеко .
Может вы не правильно связываете события? Может он растерян из за любви ?
Несомненно он разучился общаться с людьми, но, если в его кругу "есть" любящие его люди, то обьязательно все пройдет ( особенно когда и Любовь рядом ) . Безумством или психическим заболеванием будет то, когда он не захочет общаться с людьми и всегда пойдет в свое одиночество . Если есть такое, то уже поможет врач.
с ним не все нормально
Просто не кому не верит)
Нет!
Он просто жалок.