У меня совершенно нет друзей, совсем, не в жизни не в сетях
Раньше они были, но ничего не сложилось, от чего меня мучают воспоминания терзающие душу
Я все время один, обычно нахожусь в темной тихой комнате и ничего не делаю, могу так лежать/сидеть в полной тишине часами в своих мыслях, из дома практически не высовываюсь
Я практически не пользуюсь интернетом, не смотрю телевизор
Единственное мое хобби это чтение, днями на пролет я просто лежу и читаю, либо сплю и ничего больше
Общение слегка мне обеспечено в школе, но не более того, учитывая то, что отношения там напряженные и я всегда один
Один везде, наедине с собой
Утешения нахожу в снах, книгах и разговорах с собой
Это ненормальная жизнь и меня интересует, как долго в такой изоляции может провести человек и как это на нем отразится?
Здравый смысл уже подрастерял, не сойду ли я в конечном итоге с ума
Психология
Что происходит с человеком, если он долгое время один, изолирован от общения и испытывает чувство одиночества?
Для меня тишина - это покой и вдохновение на здравые поступки. Попробуйте быть в тишине и в одиночестве БЕЗ МЫСЛЕЙ, а то так вы не одни, Вас много
Так нельзя.... начинай общаться, любить, ходить... итд... очень советую ...заняться спортом.... и друзья появятся
плохо отразится.. дурацкий эксперимент ты ставишь.
олен олень еолень елень
чувство одиночества и безнадёги будет всё более усугубляться, если Вы не найдёте своей настоящей цели.
Это ненормально
Я тоже как и ты, но есть интернет и игры, нахер друзья? Люди зло и зло должно исчезнуть, ну я ничего не смогу сделать, потому и буду смотреть фильмы или аниме, играть в игры, в играх я могу построить свой мир, намного лучший, чем настоящий, жду когда уже сделают виртуальную реальность, что бы навсегда уйти туда, где есть то что меня полностью устроит. Но думаю что этого не случится как минимум лет 30-40, так что сдохну за клавой и мышкой)
чаще выходите на улицу на выставки
Дружок дружок, дружок))) ты чего приуныл! Я незнаю тебя, твоих родных маму папу.. но дам тебе советы гуляй гуляй! На улице в парке на улице везде, в пределах разумного, найди с одноклассниками общий язык любой! С одноклссницей ты смотрю паренек не глупый! ЧЕЛОВЕК ОБЩЕСТВЕННОЕ СУЩЕСТВО! НАДО ЭТО ПРИНЯТЬ КАК ДАННОСТЬ! С ДРЕВНИХ ВРЕМЕН ЛЮДИ ВСЕГДА ОБИТАЛИ ВМЕСТЕ!!! ТЕ КТО БЫЛИ ОДНИ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ У НИХ БЫЛО ОЧЕНЬ МАЛО ШАНСОВ НА ВЫЖИВАНИЕ, ПОЭТОМУ ЛЮДИ НАУЧИЛИСЬ КУЧКОВАТСЯ. Делай вывод из всего этого! Смотри, читай, слушай статьи, книги, фильмы, и. т. п как разбираться в людях, хороший или плохой ли он человек 21 век интернет все для этого есть) темболее ты еще школе учишься. У тебя все впереди знакомься общайся, не бойся ошибатся! Мы все ошибаемся! Все будет хорошо) главное ты только начни) Друзей иметь очень хорошо! Особенно тех кто поможет в трудную минуту! Будут случаи что когда ты найдешь друга он тебе не поможет или что то еще небойся такие люди везде попадаются. Но и есть среди них преданные друзья которых ты встретишь!
ты начнешь чувствителен в драмах в фильмах ты будешь смеятся от простых слов время для тебя перестаёт волновать проснулся в 9 часов играешь ил что то там и смотришь в часы а там уже 21 или еще больше часов ты будешь подавлен ты перестаешь чтото чувствовать
Одиночество это хорошая штука слабым этого не выдержать, слабым Бог не даст такого испытания даёт только сильным по духу