Психология

Я понять не могу, почему такое происходит

Наверно это полнейший бред, но я в последнее время стала замечать такую вещь, что когда я говорю кому-то из друзей что у меня все хорошо (с парнем или еще что-то), то сразу же на след день все ужасно. Если же я начинаю кому-то жаловаться, что все плохо и тп, то у меня все сразу хорошо. Я даже боюсь теперь с кем-то делиться, когда у меня произойдет какое-то хорошее событие: D
Может я себе это внушила просто, но меня это уже настораживает
Молчание - золото..)
*виктория* *
Лучший ответ
*виктория* * Благодарю за ЛО!
..А дА Тэкоэ теперь УМног_их начинает местом в полах поуче то ах и быть.., "влюблятся начинает двумя полами полушарий планета всех людей в её соз_дат_тел_лялями"..,а что по серъёзному - у Людской Цивилизации начинается постепенно и пока ещё нежно и ласково = переходный период = равный третьей эре ума настоящего и настоящих из человеков в челоэров полногеномных полувечных челов и от того ( от переходности на новый образ житиэ самой циви, то УМ_ног_их умаминогами ещё не по самим себе - ну такие как у Вас =Может я себе это внушила просто, но меня это уже настораживает = УгУ.., умногих начинаются ум_ног_их до себя возврат из прошлых = будующих эр одновременно в людях (((не забудь что этог прочла ! -это тебе АвАрАюЮЮтут и писал виновникА то происходящих перемен = я камешек предкновения.., для сопротивляющихся у_м_никаких НИКОВ НАЧАЛновыхнемноюКОВ..,
зачем же зависть вызывать - это практически сглаз, а жаловаться и ужасаться - тоже негатив притягивать - во всем золотая серединка
Попробуй 10 дней подряд говорить, что у тебя все плохо - и увидишь, как вся теория рухнет к чертям!
Да, совпадение наверное. Хотя в первом варианте, когда все хорошо, а потом плохо может быть сильная зависть и сглаз.
Наталья Егерева Вы думаете,что если я что-то скажу своей подруге, она может сглазить или позавидовать? Оо
женская зависть, в поисковике кликайте...