Психология

Я одного понять не могу, почему старый кокаинист Фрейд стал основоположником этой науки?)))))))

Наверное, под кайфом основополагал
Елена Юркина-Кузнецова
Лучший ответ
Потому что его массоны назначили быть основателем.. .
Типа - зри в корень.... а в корне - секс.. .
Ни вам про Душу.. . ни вам про Дух.. .
А как иначе то управлять неосознанными массами...) )
Вот и подобрался такой сексуально озобоченный..) )

Раньше Фрейд пропагандировал секс. . теперь американские мультики.. ((
Какой науки? Психологии? К её основопологанию он особого отношения не имеет, тем более, что он был психиатором а не психологом. Термин «психология» впервые использует Рудольф Гоклениус в 1590 году (задолго до Фрейда) для обозначения науки о душе. Да и наука ли это - психология? Каков предмет изучения - душа (психо) ? И что это такое и где находится?
Фрейд придумал психоанализ - направление психиатрии (одно из многих направлений) . Психоанализ наукой назвать тоже трудно, это скорее секта или религия.. . с культом Фрейда.

Кокаинистом Фрейд не был, он просто написал книжку о пользе кокаина для лечения депрессий и проч. расстройств, тем самым спровоцировав взрыв кокаиновой наркомании в Европе.. .
А сам он принимал морфий (производная опиума) , так как у него был рак губы из-за большой любви к сигарам. Раковые боли он глушил морфием и был таки законченным наркоманом.. .
Ю@
Юлия @@@
Потому что он был серьёзным человеком, и не баловался кокаином, а принимал опиум.
в основе слов понятия еды и света, и больше - еды
биологически секс вообще мелочь
возможно возвышение секса от
1) в целом сытой жизни
2) элита прячет основы, подмена выпячиванием второстепенного
Вера Романова
Поймешь когда нибудь !
его теория на сексе замешана.. . а это людям близко и понятно ...так сказать попал в 10-ку... опираясь на людскую физиологию ))
Ай
Айя