Психология

Хочу стать основоположником абсурдизма, на фоне всеобщего умопомрачения, поддержите ?))

Аж
Ажар
А почему бы и нет? Ежели все религии посадили на карантин, то пора открывать новое, соответствущее новым реалиям)))
Розалия Нигаматуллина
Лучший ответ
Ажар ))))))))
конечно
А если не потянете? Это не так просто, как кажется!
Не поможет.
От себя не убежать...
Вперёд, к абсурду!)))
Неужели по вашему абсурда в жизни мало, что ему требуется поддержка в вашем лице? Оптимист, однако, батенька
Алия Казгулова
за коллективное больше дают )
Валентина Вейс
К чему? Тем более вопрос ещё и в том, в какой области Вы хотите преуспеть?
Альбина Морозова Ну Вы подтвердили, что без Бога жизнь безсмысленна. Смысл жизни в спасении безсмерной души, Кирочка.
А так верно, бога выбросимши - сплашной абсюрт.
Можно для интереса примерить новое амплуа ;)) Удачи..))
Зебо Самадова
так вроде как А. Камю взвалил бремя первенстваа перехватить без боя не получится
НЫ нада !!!
Диана *
Думашь кто то тя заметит в наше время с инетом и онлайн новостями серьялами и порнухой?)
это легко. просто узнать правду и сравнить с тем, что людям зачесывают.
например, от гриппа вакцинировать смертельным ядом замедленного, управляемого наночипом, действия.
Олеся Муратова
Поддержим.
Светлана Строк
Не надо. Все санитары со шприцами заняты борьбой с вирусом. Колоть доверят практикантам, а те так уколют, что сразу в морг)
Смотри, чтобы течением, не унесло ...
Лина Леухина
Боюсь, что опоздали. Повикипедьте.
Галина Стахова
присваиваю вам это звание на весь этот день)
Мы всей палатой одобрили.
Так все современное искусство, коно, шоу и пр. медиа, к стати и наука туда же сплошной абсюрд. Вы в их ряды стремитесь?
Ну если только все палаты одобрят, а шестая утвердит, то можно вынести на голосование.
А Камю уже все ?
Анна Бантуш
Читал про типа одного, он 7 раз Эверест покорял, а умер дома, подскользнулся в ванне и пробил голову, думаю после него ты всегда будешь лишь вторым))
A Simple Person
Ажар Еще семь раз он на нож упал))
Вторым Элджеем? Нет избавте нас от себя))))
Обещаем.