Психология
Я чувствую, что я становлюсь плохой, как прекратить этот процесс?
С кем поведешься... Обновить круг общения.
разве возможно хуже?
Раз это чувствуете, значит не становитесь. Когда необратимо деградируют, тогда смеются над окружающими со словом "лохи".
время вспять попробуй)
да ладно Вам.. мы, оказывается хуже:))))
мужские гормоны помогут
ничего страшного.. .
переживем.. .
бывает.. .
даже хуже бывает.. .
пройдет...
переживем.. .
бывает.. .
даже хуже бывает.. .
пройдет...
Если лучшие будут бросаться в пролеты,
Скиснет мир от бескрылых гиен и тупиц!
Полюби безотчетную радость полета.. .
Разверни свою душу до полных границ.
Будь женой или мужем, сестрой или братом,
Акушеркой, художником, нянькой, врачом,
Отдавай — и, дрожа, не тянись за возвратом:
Все сердца открываются этим ключом.
Есть еще острова одиночества мысли —
Будь умен и не бойся на них отдыхать.
Там обрывы над темной водою нависли —
Можешь думать.. . и камешки в воду бросать.. .
А вопросы.. . Вопросы не знают ответа —
Налетят, разожгут и умчатся, как корь.
Соломон нам оставил два мудрых совета:
Убегай от тоски и с глупцами не спорь.
(С. Чёрный)
Скиснет мир от бескрылых гиен и тупиц!
Полюби безотчетную радость полета.. .
Разверни свою душу до полных границ.
Акушеркой, художником, нянькой, врачом,
Все сердца открываются этим ключом.
Есть еще острова одиночества мысли —
Будь умен и не бойся на них отдыхать.
Там обрывы над темной водою нависли —
А вопросы.. . Вопросы не знают ответа —
Налетят, разожгут и умчатся, как корь.
Соломон нам оставил два мудрых совета:
Убегай от тоски и с глупцами не спорь.
(С. Чёрный)
Вали с компа! Дура.
Может просто учиться быть настоящей... в данном месте в данное время.
Может подружиться с кем-то.
Может, может, может.. . вариантов много ))
Может подружиться с кем-то.
Если чувствуешь что становишься плохой должна и чувствовать то как это побороть
Для начала очистить язык, в том числе от слова "плохая",и улыбнуться солнцу, а не его пятнам.)
у тебя нигилизм ко всему нет веры, но есть хорошее в тебе, ты хочешь верить и мечтаешь!
в тебе есть необычное и я чувствую что ты хороша будешь при муже!!!
Прекращением в жизни "самотёка", и осознанным волевым стремлением к самоулучшению
Я как шизанутый психолог-самоучка в таких случаях люблю задавать вопросы: D
Что для вас значит "плохая"? Какой вы хотите быть?
Если хотите подробно разобраться-пишите мне на ПОЧТУ (не на мир) .
___________
Одним ТИПИЧНЫМ ответом я не люблю отделываться
___________
постарайся вернуться к тому, что было до этого момента, когда ты поняла, что становишься хуже и постарайся отвлечься чем нибудь (любимым занятием, прогулкой, да всем, чем душе угодно)
проанализируй, в чем именно ты стала хуже. может быть, ты просто себя немножко недооценивать стала. возможно все.
постарайся взглянуть на мир по другому. как сквозь розовые очки. например, в чем-то видеть плохое, хорошее, но с этим делом лучше не затягивать.
а если это не поможет, то постарайся круг общения поменять. найдя хороших людей, и, взяв от них что-то хорошее можно стать лучше