Психология
Вам никогда не хотелось просто... исчезнуть?
вполне человеческое желание! не всё время ведь потреблять... кстати, сливаясь с объектом любви-вполне реально исчезаешь (эго-прога перестаёт доминировать) . и не важно-реален или воображаем объект любви-главное-положительный результат!
хотелось конечно, но это ничего не принесет...
когда-то хотелось - ну, то было по глупости, конечно.. . (
С тех пор много воды утекло, и я поумнела. Теперь - не хочу. Категорически!
Хотелось. . Это желание - обязательный этап созревания разума и ищущего сознания...
Не исчезнуть, а превратиться в мышку.. . или птичку... или невидимку.
И посмотреть, а что дальше будет?
Если только побыть на еде не с природой.
..даа, оченно хотелось, но там наверно будет скучно)) потом это желание превращаться стало в желание, чтоб все вокруг исчезло, а не я))))
Очень даже хотелось.
Но как-то не получалось все..)
Привет. Мне этого постоянно хочется...
Іванка Бендина
Млин... Как я тебя понимаю...
Мария Нескажу
Я тоже постоянно думаю об этом...мне кажется это нормально
Думаю, каждый человек на протяжение своей жизни задумывался "А не исчезнуть мне? ! Хочется уснуть и не проснуться, закрыть глаза и не открывать! " Глупо... вон, инвалиды и пара олимпийцы живут ни смотря на большие беды.. .
Вы думаете смерть-это выход!? Особенно когда вы хотите умереть из-за огромных долгов, расставания с любимым человеком, потери близкого или работы и прочее... Все равно смерть ни чего не решит! Например, долги переедут на родственников, пары каждый день сходятся и расходятся, а работу можно еще поискать;.. .
Короче не думай о суициде!