Психология
Бывает, что вам хочется просто исчезнуть от глаз других?..
Очень часто, я по характеру интроверт и нуждаюсь в минимальном общении. Очень хорошо чувствую себя в уединении. Так как дома сидеть я и зимой посижу, то я хожу в тайгу с фотокамерой)
Олеся Сакова
Вот-вот....
Без свидетелей! ..
Бывает.
бывает ))
но слова мудрого Луки возникают: а не берешь ли ты ответственности груз больше своих сил?
выбери самый ценный груз по силам и неси, найдутся люди кому нести остальные камни
Ну да

Бывает. И не потому, что я людей не люблю. Просто в последнее время мне больше хочется спокойствия. Поэтому метнулись из города жить на дачу. Никаких глаз и прочего нежелательного. Поняла, что от города устаю.
Почти всегда
О других и их глазах я в такие моменты не думаю. Мне хочется, чтобы я их не видел, не слышал и не ощущал.
Нет, но скоро я исчезну, но всё-равно останусь на виду у всех) Память не перо карандаша, для неё нет ластика)
У меня лимит на комментарии... Ответ на ваш комментарий - если вы про то, что я исчезну - то это очень просто - я ж не могу вечно сидеть за компьютером - если вы про ответ (нет, не хочется) - ну я ж не для того в этом мире, чтобы от самого себя бежать - твёрдо и чётко приму все действия, для того, чтобы от себя не бежать и возбежать попыток уйти от всех...
Олеся Сакова
Это как так?