Посмотрела передачу, Пусть говорят, там про серную кислоту. Люди не жалея друг друга, поливают дрянью как за милую душу.
Вот что движет такими людьми? Даже в голове не укладывается, вот я щас встану и пойду обливать соперницу, капец... .
Изуродовали людей, до не узнаваемости. Таким значит дадут лет пять, отсидит и выйдет на свободу, а человеку всю жизнь мучится, пластика и т. д. , да и не у всех есть деньги, да и сердце может не выдержать столько операции, наркозов и т. д.
Ну вот не понимаю.... ваще
Психология
Девочки.... как страшно жить.... ужас... вн
а я пришла после работы, голодная, сделала макароны по-флотски и уселась у телевизора .. а там ..!в общем переключила, жрать хотела .
Я эту передачу вообще не смотрю, блевотина.
Это называется состояние аффекта - это и движет ими на тот момент + злоба+ ревность+ тупость+эмоции)))
ага, а некоторые вообще с ножом кидаются
я как увидела женщину, сразу переключила.. . это ужасно.. .
я подумала сначала что это маска.. .
я лучше про Плющенко посмотрю))))
я подумала сначала что это маска.. .
я лучше про Плющенко посмотрю))))
Alenka Kraevskaya
у меня мать тоже не выдержала....говорит, я потом не смогу спать, сердце сразу разнылось, переключила
я тоже не понимаю.. . было в моей жизни, караулила одна дура меня ходила, но до такого, слава Богу не дошло, но под машину нам бросалась.. . ну вот не дура ли...
Alenka Kraevskaya
идиотка
а вот сбили бы её и водителю каюк, сиди млять потом из-за какой то дуры
Человеческая жестокость необъяснима и безгранична. Этим-то мы, к сожалению, и отличаемся от других животных.
да кругом полно дебилов.... что движет -злоба, ревность е мгут справиться со своими эмоциями
Не все могут управлять своими чувствами. Вот например вас никто не доводил до белого колени? Навярника были такие случаи. Просто вы позлились, поплакали, успокоились и забыли, а некоторые не могут с этим совладать и идут делают гадости.
аааа. я тоже смотрела. вот таких людей я считаю нужно отстреливать, а не бездомных собак. собак можно увести в приют и дать ей добро и ласку. а таким людям не хера не поможет. это больные люди.
Мне кажется, это психически ненормальные люди. А еще уверенная безнаказанность, озлобленность. Вообщем деградация общества. Половина народа придурки-шизофреники (((
Меньше телевизор нужно смотреть))) ) И соперниц не заводить))) ) А то мало ли))) ) А вообще сумасшедших развелось пруд пруди)) ) И пора бы уже ужесточить УК...
я вчера кусок видела.
ужасно, конечно.
ну это давно показывают. Я как вторая жена опасалась мести бывшей... Муж сказал-зароет ее, если она такое сотворит, но мне не легче от этого
Психически неуровновешенные люди.
это не люди, ошибка природы
да уродов на земле хватает....