надежного...? Это потом, после того, как всплыли в разумении ее все приоритеты и предрассудки общества.. . А до этого.. . Хочу красивого (чтобы все подружки говорили о нем с придыханием и завидовали ей - его избраннице)
Хочу любимого (чтобы влюбилась.. . это же, говорят, здорово)) ) да, пока не попробует сама.
Хочу хозяйственного.. . ну, это потом, как станет моим (т. е. , её). Но если будет "рубахой-парнем", то.. . пусть мальчик гуляет - еще не время.. . тому зеленому и молодому для того, чтобы его хотела Женщина.. . он - для девочки - сладкий фрукт.. . для услады) Для жизни нужен овощ, а еще лучше - кабан.. . Так говорит мой человечек, и я верю ему, потому что ему принадлежит будущее. Ему пять лет.
Так какого же мужчину хочет женщина.. . Наверное, достойного её.
Психология
...так какого же... Мужчину... ХОЧЕТ... Женщина? )
Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил...
Она хочет СВОЕГО, увидела и поняла это он, МОЙ РОДНОЙ и ЛЮБЛЮ ЕГО)))
Добрый день: )
только ЖЕЛАННОГО!!!
Анюта Кузнецова
Добрый))
Умом мужчину не понять,
В мужчину нужно просто верить.
Он должен делом доказать,
Что можно жизнь ему доверить.
Умом мужчину не понять,
Он из другого сделан теста,
Но суждено ему занять,
У нас в судьбе так много места.
Умом мужчину не понять,
Но без него как жить на свете?
Умом мужчину не понять,
В мужчину нужно просто верить,
Что можем всё ему доверить,
И он сумеет нас понять!
В мужчину нужно просто верить.
Он должен делом доказать,
Что можно жизнь ему доверить.
Умом мужчину не понять,
Он из другого сделан теста,
Но суждено ему занять,
У нас в судьбе так много места.
Умом мужчину не понять,
Но без него как жить на свете?
Умом мужчину не понять,
В мужчину нужно просто верить,
Что можем всё ему доверить,
И он сумеет нас понять!
таких как голливудских и болливудских фильмах...
Так это от настроения зависит. Иногда запечёного целиком, и иногда рубленого... иной раз филе, это которые с утонченным вкусом или на строгой диете.
женщина хочет не Определённого мужчину, а мужчину "в принципе", так сказать ...)
Единственно для неё возможного = посланного ей БОГОМ (ЛЮБОВЬЮ).
каждая хочет своего) главное - любимого)
настоящего
Любящего.. Любимого.. Единственного и на всю жизнь))
Анюта Кузнецова
Спасибо, Лина...взаимно))