Психология
У тебя бывает... что хочешь куда то возвратиться) ..возвратился) )) и подумал)) -БЛИН.. . и на фиг сюда возвращаться)??
было.
Бывает....
Предпочитаю не возвращаться дважды в одно и тоже место, чтобы не разочаровываться.
пока вернешся, там все поменялось
Мой дом-рюкзак-где он стоит -там и дом.... невижу ничего плохого.... может там деньги.... так даже и неулыбаюсь-сколько стоит здоровье ребёнка? -так не всеже нищие... мне брать можно... но столько сколько нежалко.... я летом чуть от голода в дароге чуть нерехнулся и сказал-хватит, босота к скорму времени должна быть устранена.... просто знающих мало... вот и ходил.... -так тут в интернете-много-но чтото мало кто пишет без маски-вот девушке пишу... вдруг нравится такое... знаю что узко.... так зато правда... ложью её оскарблять нехочу.... ну ведь и непустое это... наверное.... -Ну дамой я невернусь-я там спал 39 лет.... стыдно к мамке -ерунда там-маленький городок.... вот к любимой я бы возвращался б всегда.... после утренних пробежек чтоб придти и любоватся красотой... которая. наполняет меня-у меня в глазках такие точки... ну вы поняли.... я могу смотреть долго... пока спит.... нырнуть в её сон или сказать чтото что вам нескажу ...только ей.... она улыбнётся.... так это такой кайф-во сне радость огромная-наяву маленькая улыбка... так ей хорошо-что тело невыдержало и дала искорки-вот маленькое счастье... моё ...личное.... захочет... попросит-научу... просто подталкну.... чтоб проснулась.... только с разрешения... можно путешевствовать или быть на месте... может завтра что... но пока кнопочки перебираются меж пальцев-можно что угодно.... в жизни тоже.... возвращаясь или лететь куда угодно....
Было недавно что-то подобное....
Мне очень хочется вернуться в те места моей юности, только сейчас там всё изменилось.
Так бывает со многим. Со старыми фильмами, которые хочется пересмотреть, с музыкой, которую хочется переслушать, с местами, в которые хочется вернуться и т. д. Удовлетворение ностальгии лишь на одну минуту, а потом остаётся некая душевная пустота
Перед тем, как туда возвращаться надо 100 раз подумать.