Психология

Отдушина....откуда это слово, не хочу гуглить, да и вы сами подумайте?)

Из самого сердца...
То, что придаёт сил и защищает от уныния, серых будней...
Г@
Галюська @}-}
Лучший ответ
Отверстие для дыхания.
Анечка Грачёва
это то где душа отдыхает ...от душина
Приятный запах, что бы не пахло настоящим, скорее всего неприятным.( Ополаскиватель для белья)
Елена Кудлай
Душно в Душе от проблем,душно на кухне от пара и запахов.Надо освежить Душу и кухню.Все просто.)
Nura Маматова
средство от удушения морального
Катя Перова
От души на))) Доброго)
от души)
Ряд слов неразлагаемы на компоненты, так как они имеют своим источником озвучивание образов, а не выдумки или учебу по принципу "сложим кубики или плашки (а плашка - это такая длинная плоская дощечка) cо словами". Читайте об этом у Толкиена.
Это создание условий , когда "проветривается " простанство Души,где хранится весь предыдущий опыт, красивые решения жизненных ситуаций, наработки иинструментарий. Наводтся порядок, избаление от ненужного и вредного.
Внутренний свет для человека это
Ассоциации с ослабевшей петлей на шее :)
У меня есть хорошая знакомая, она работает аниматором. Она как-то сказала, что среди всех ее образов для детей самый лучший - Уэнздей, потому что это для нее отдушина! Она была и принцессой, и Харли Квин... Может еще были роли, но ее любимая всегда Уэнздей: потому что все, что она скажет в грубой форме будет приписано персонажу и игре и она может не переживать о том, что выйдет из образа.
Жанар Ойнарова
Отдушина - это какое-то интересное хобби, оторванное от души.
Наташа Гупалова нууу)) скорее наоборот то, чем хочется заняться))
Елена Никитина Да-да, то, что вызывает восхищение.