Для улучшения внимания, понимания! ) Когда изготовили первый винт парохода в виде шнека мясорубки корабль наскочил на мель и сломал шнек,
но увеличил скорость в два раза так был придуман современный винт корабля!)
Психология
Ошибки нужны? Для чего?
Опыт, а опыт это мудрость, а мудрость это понимание, а понимание раскрывает глаза на многое.. .
порою думаю, уж лучше б жили мы незная ничего.. . вечными детьми.. . а то как представишь реальность,
страшно становится!
Для жизненного опыта
Чтоб сказать дурачки зачем их делаете.
Учить.. учиться.. и еще раз учиться!).. на них.
для опыта.. .
для успеха.. .
для понимания...
для успеха.. .
для понимания...
Пока размножаются споры, размножаются и ошибки. (znarim)
Ошибаются все, даже "святые". (znarim)
Сколько ошибок, столько шишек появляется каждый год на сосне. (znarim)
Ничто так не уродует и не калечит, как самоотречение. (Мила Селина)
Глубоко ошибается тот, кто думает, что он не ошибется, если за него будут думать другие. (Аврелий Марков)
С возрастом число совершаемых нами ошибок не уменьшается. Просто у нас появляется больше возможностей сваливать их на других. (Аврелий Марков)
Спотыкаясь на ошибках, только вера в лучшее, способна продолжать свой путь. (znarim)
Сложность выбора - не ошибиться. (znarim)
Человеку свойственно заблуждатьчя (Неизвестный автор)
Ошибка природы может увенчаться успехом для того, кто её уже исправил. (Рубен Багаутдинов)
Ошибки – это опыт,
Подаренный судьбой,
А крик души – лишь шепот,
Когда ты горд собой.
Ошибаются все, даже "святые". (znarim)
Ошибки – это опыт,
Подаренный судьбой,
А крик души – лишь шепот,
Когда ты горд собой.
Для науки....
Что бы их не повторять.
для познания себя..
Кто не работает, тот не ошибается.
Для того чтобы их исправлять! человек не может быть идеален во всем!! но скаждой ошибкой приблежается к идеалу