Психология
Что можно сказать о человеке, который много времени проводит в темноте, причем в одиночестве ?
Романтик.. мечтатель...)) устал.. от всего... взял паузу, передохнет и выйдет из тьмы)).. время, только время и он увидит свет снова!)
Ой! Это вообще страшно! ! Я всегда при свете и в окружении семьи))
экономит электричество
Ничего плохого. Значит не хочет ни с кем общаться, замкнут. возможно у него сильная депрессия.
Гелиофоб.
устал от Света...) )
и такое бывает
он много спит
Для одного ЭТО - тюрьма, для другого - возможность познать себя.
Елена Горбенко
Да. В античные времена даже было такое... Человека помещали в нишу в скале лежа, что бы, как ты пишешь, познал себя....
Возможно, самодостаточный человек.. . )
Анастасия Свистун
Рад Вам !!!)))
Минимизирует впечатления.... Видимо, переутомился слишком... .
Кстати, у летчиков в минуту опасности, когда нужно за доли секунды принять решение, отключаются некоторые функции мозга- цветное зрение, к примеру, и еще, кажется, слух.... И благодаря этому увеличивается скорость логического мышления- как-будто время замедляется...
одна из начальных стадий шизофрении
Думает...
Он одинок! И возможно забыл, как хорошо в темноте вдвоём с любимым человеком: ) Пусть попробует: ) Для сравнения: )
это Астроном...
Сова.)
это интроверт.
Ну .так то можно сказать, что рождается, если добавить, что с неохотой и жутко сопротивляясь возвращению в этот говённый мир обратно. Для взрослого (не по паспорту) то же самое почти, только теперь в нём самом рождается тот второй, который и есть Он. Чего то меня вглубь Стоп на этом. А вообще-то темнота это и есть свет, только другая его сторона. С уважением.
Анастасия Свистун
Простите , конечно не моего ума дело ; Не хотите сменить аву , на что-нибудь более дружелюбное ! .)))Мысли хорошие , но читать "под стволом " неприятно , даже виртуально !