Психология

Мир в котором живешь Ты какой он?

....-самый обычный...
Светик ...
Не Мой Мир - точно ...
Марина Каймакова Приветствую))
скучно.. очень скучно
Татьяна Маева
Уникальный!))
Не Важно
Родной!. другого у меня - нет!...)
Газиза Бозаева
как и большинства людей
Sonia Sonia
Импульсивный
Татьяна Шацких
Разный, но такой родной.
Юлия Кузьмина
Можно сказать -нетронутый! Сам создаю, сам и разрушаю ...)))
На Е начинается на баный заканчивается
Е=
Елена ========
Сюрреалистический и абсурдный
Катя Орлова
Мир, в котором я живу называется дурдом
Хочешь я тебя с собой возьму,
А хочешь разломаю дом
Я подарю тебе кота,
Я научу его смеяться
Пусть будет песни петь нам про любовь,
А мы на саночках кататься
Это мой дом как в красивой сказке...
Лера :d
Как прекрасен этот мир посмотри...
Непонятный, разбросанный в желаниях и сомнениях.
Татьяна Т
Он удивительный. Кто хоть одним глазком заглянул туда, тот уже не хотел возвращаться в это смрадное тело. Но мы вынуждены его пока носить ради тех, кто никогда не видел нашего мира. А наши мысли, чувства там, там наш дом. Его нельзя описать словами, человеческий язык слишком беден для этого.
Лейла Мансур
Добрый день. Именно сегодня.. . словно перевернулся.. . новость об Илье Олейникове.... слов нет. . слезы...
Марина Каймакова Печальная новость...
Привет!
Каким бы он не был,
ты в нем присутствуешь.
Марина Каймакова Привет, Ева!
Самый прекрасный из всех миров.
Мой мир такой каким я его делаю - творю По моему у Райкина хорошая юмореска на эту тему .Молодой чел. идёт на свидание . солнышко светит цветы цветут все кругом улыбаются, но не пришла подруга и небо тучи затянули кругом грязь мусор народ хмурый.
Лилия Зенкова