Психология
Мир в котором живешь Ты какой он?
....-самый обычный...
Не Мой Мир - точно ...
Марина Каймакова
Приветствую))
скучно.. очень скучно
Уникальный!))
Родной!. другого у меня - нет!...)
как и большинства людей
Импульсивный
Разный, но такой родной.
Можно сказать -нетронутый! Сам создаю, сам и разрушаю ...)))
На Е начинается на баный заканчивается
Сюрреалистический и абсурдный
Мир, в котором я живу называется дурдом
Хочешь я тебя с собой возьму,
А хочешь разломаю дом
Я подарю тебе кота,
Я научу его смеяться
Пусть будет песни петь нам про любовь,
А мы на саночках кататься
Это мой дом как в красивой сказке...
Хочешь я тебя с собой возьму,
А хочешь разломаю дом
Я подарю тебе кота,
Я научу его смеяться
Пусть будет песни петь нам про любовь,
А мы на саночках кататься
Это мой дом как в красивой сказке...
Как прекрасен этот мир посмотри...

Непонятный, разбросанный в желаниях и сомнениях.
Он удивительный. Кто хоть одним глазком заглянул туда, тот уже не хотел возвращаться в это смрадное тело. Но мы вынуждены его пока носить ради тех, кто никогда не видел нашего мира. А наши мысли, чувства там, там наш дом. Его нельзя описать словами, человеческий язык слишком беден для этого.
Добрый день. Именно сегодня.. . словно перевернулся.. . новость об Илье Олейникове.... слов нет. . слезы...
Марина Каймакова
Печальная новость...
Привет!
Каким бы он не был,
ты в нем присутствуешь.
Каким бы он не был,
ты в нем присутствуешь.
Марина Каймакова
Привет, Ева!
Самый прекрасный из всех миров.
Мой мир такой каким я его делаю - творю По моему у Райкина хорошая юмореска на эту тему .Молодой чел. идёт на свидание . солнышко светит цветы цветут все кругом улыбаются, но не пришла подруга и небо тучи затянули кругом грязь мусор народ хмурый.